Домашние животные
а если кострировать кота, он будет хотеть и залезать на кошку?)))
он будет хотеть залезть на вас, чтобы отомстить...
в принципе, хотеть и залезать может.. . особенно если перед ним течные кошки расхаживать будут.. .
а может и не хотеть) тут не угадаешь...
по разному у меня таке бывало с разными котами
У меня 6 кастрированных котов. Два из них помнят о том, что они мужики. Четверым это до лампочки. Хотя до кастрации, двое из четверых, были папами. Самое главное, после кастрации кот становится "безопасным".
нет хотеть он не будет. Но если ему попадётся кошка которая хочет кота, он не откажется. У меня есть один кастрированный, тоже не дурак кошек вязать. :-)
нет, у нас кот не обращает на кошку внимания...
не должен
Ещё как будет, если до этого был неоднократный опыт..
хотеть нечем будет_
а ты на себе проэкспериментируй, узнаешь все тонкости и подробности...
Бывает и такое, но не часто!
Нет, не будет. У меня 2 кота, одного нам отдали знакомые, он кастрированный. Так вот этот кастрат постоянно наблюдает за тем, как 2й полноценный кот "дружит" с кошками. Наблюдает и ничего больше.
Да ладно-не будет.. ещё как будет, если его кастрировать после того, как он узнал, что такое-кошка... Мы нашего кота в 2 года кастрировали, после того, как замучились его по двору с кошками выискивать.. так он всё равно гулеванил.. только не орал уже и территорию не метил..
это надо делать 8 месяцев тогда не будет