Домашние животные
кот сосет плед!!! что делать!? ночью не дает спать
намаж плед чемнибудь не вкусным например духами или специальное средство купи в магазине
предложи ему соску или маленькую мягкую игрушку-у меня правда пикинес сосет (когда соску -игрушку найти не может)
Дайте ему морковку ...
ниче не сделаешь.. . это скорее всего от того, что его маленьким котенком от мамы отняли.. . у меня тоже котейка сосет правда платок пуховый, пришлось ей его подарить - теперь вот спит на нем и сосет аж чмокает)))
Подарите ему этот плед, а себе купите новый.))))
вам еще повезло, у нас котенок ночью впивался в мочку уха, так и чмокал всю ночь. Потом такие синяки оставались!
Наш кот всегда, когда ложился снами спать на постель всегда присасывался к одеялу, нашей одежде и ещё чему-нибудь... Как ни пытались отучить-ничего не помогло.. Так все 13 лет и присасывался к нам... инстинкты-вещь серьёзная!
Аааааааа, такая же тема, кошка приходит, начинает лапами жмякать уткнувшись мордой в одеяло, и еще урчит как трактор!!!
запри в ванной я всегда так делаю когда достанет
Скорее всего ничего сделать нельзя, если только этот плед убрать и постелить то, что его не заинтересует. У меня коту скоро 3 года. Нашли его когда и месяца не было. Купили мужу махровый халат и вот теперь он его (халат) как мы говорим халатососет.... Когда халат висит на вешалке кот абсолютно равнодушно к нему относится, но стоит только положить на диван или одеть всё кот запрыгивает и сосёт. Попробуйте поменять плед
ага)))) у меня кошка была она у меня майку всё время обсасывала!!!!
У меня кошка часами сосет плед)))