Домашние животные
А Ваши животные позволяют себе что-то , когда Вас нет , о чем в присутствии нет даже намеков ?
Наша , когда нас нет , спит на нашей кровати , но когда мы есть , от неё отворачивается .
....подозревали, что любит в барских постелях валяться, а недавно поймали с поличным... пока не было дома такса забралась под одеяло и угодила в разрез сбоку на пододеяльнике, там и окончательно запутавшись, не найдя дорогу назад, дождалась прихода хозяв и получив взбучку была с позором отпущена на свободу...
Наталья Филиппова
Жалко собачку , не повезло ей !!!
Один в один с вашей. И приглашаешь, не идёт. А без нас валяется.
Мои иногда гуляют по клавиатуре компьютера.
....когда щенком был делал всё ,что творят щенки, а когда вырос пару раз грыз резиновые тапки (китайские)
Наталья Филиппова
Выросла , никогда к обуви не прикоснулась , но игрушки были и она их с собой всегда носила , таскала по очереди !!!
Да, например погрызть провода
У меня коты наглые, их присутствие человека ничуть не смущает)) ) Если они задумали что-то сделать, то сделают и даже при людях)))
срать где попало
Наталья Филиппова
Это уже ужас !!!
Бывало.. . Написать в углу.. . хотя есть специальное место.
Наталья Филиппова
Не мстит ? Они так могут !!
когда был кот, прятал еду пока никого нет дома.. .
особенно обрадовали сливы под одеялом, на которых он к тому же полежать успел))))
лазить по столе, если есть еда то понюхать, но не трогает...
у меня псина один в один как у вас на фото, умница, красавица, не то что пакостить есть один не пойдет!
Наталья Филиппова
И Вы кушаете за одним столом ? Мы уезжаем на 12-14 часов оставляя собаку одну и когда приезжаем она нам "докладывает" , что было и как !!!А у Вас собака -вожак !!!
Натали***** Натали*****
у нас тоже кот,как устроят бои без равил,тушите све.бывает кот первый наезжает.наблюдать конечно обхохочешся.на улице котов мы не трогаем,один раз получили от боегого кота на орехи,теперь стараемся стороной подальше обойти.скажите у вас собака много ест,и сколько раз в день?нашему наложишь чашку и то не доедает,а может и вообще до вечера не подойти.особенно если на кануне чем нибудь побаловали например костачка.еще он у нас очень боится грома,пытается спрятаться у нас в каленках или залезть в такие места,куда без мыла ни как.

у меня кот когда нас нпт дома он может стащить с раковины губку и всю её изорвать, а когда мы дома он выше стула никуда не залазеет.