Домашние животные

Ваши животные позволяют вам лазить в их миску во время еды?

позволяют и даже очень! помешать кашку! подвинуть! да просто ради интереса пробую! добрая реакция! знает что я глава и поэтому доверяет! и знает что не отберу совсем!
Надежда Почтова
Лучший ответ
да спокойно!!
Kenzhe Sultan
Только мне) Я его кормлю )Соответственно разрешает вносить поправки в миске во время его трапезы))) Но больше никому))
Да.
Нет, когда мой кобель жрет лучше не приближаться.
Да если что то еще ложишь))
Конечно позволяют, иначе нельзя.
блин. . дежа вю какое-то. Сегодня это который вопрос про миску. Модно чтоли миски у собак отбирать?

ДА, я могу залезть, взять, отсыпать добавить...
Natalia Kalinina
Я его неспрашиваю :)
а я и не спрашиваю позволения
я ем из своей миски!!!
Наталья Глазик
Позволет, я свобоно могла мешать у него в миске рукой пока он ест, а к другому посторонему ротвейлеру я бы не рискнула так сделать.
Да почти все всегда позволяли. За исключением первой собаки, доберман-пинчера Генты, которая была старше меня на год, а также случайно пришлых типа кокер. К сожалению уже не позволяют. Теперь приходится лазит в рот рыбкам, без позволения.
Наша добрейшая Элис (голден ретривер) ради любимой хозяйки последнее всегда готова отдать. А вот на улице за палочку или шишечку, при попытке забрать у нее другой собакой, может серьезно психануть.. . (на нахальную собу, естественно)...
Angelo4Ek** **
Конечно, позволяет. Она же хочет мясо выбрать, а остальное оставить, вот и приходится ей перемешивать вилкой содержимое тарелки. -)))
А на днях пришла в гости знакомая с лабрадором. Наши собаки дружат. Но, когда лабрадор пошел на кухню в поисках воды, Ася так визжала, чтобы не пил воду из ее чашки! Ну, была бы там у нее еда - понятное дело. Так нет, воду пожалела.. . для друга детства.
Абсолютно спокойно дадут! Только посмотрят несчастными глазами)))))))))) 00
там особо то и неинтересно))) но все равно будь это кость или миска с едой отдадут по-любому, а как иначе?)
Лилия Грекова
не охотно, но позволяют
Елена Синяк
спокойно.
могу дать собаке кость, он ее будет грызть и я могу спокойно подойти и взять в руки, собака даже не рыкнет
Юлия Чумакова
естественно. животное обязано спокойно реагировать на приближение хозяина к миске. Если огрызается, то это не есть хорошо
Позволяют-Я вожак их стаи.
Спокойно
Г*
Галина ******
запросто
конечно!!!! но лучше этого не делать, зачем собаку нервировать, это ж ее добыча!!
У меня кот . Если к нему подойти когда он ест что-то вкусное то зверски рычит и убегает.
да куда они денутся. хотят не хотят отдать придётся. но в принципе сейчас я у них и не забераю. только когда маленькие были приучала.
Позволяют почти всегда, но иногда сдвиги случаются...
Даёт. И очень охотно даёт. Знает, что я что-нибудь хочу подложить.
с детства приучали-позволяют
Да, разрешает. Мои кошки даже из одной миски втроём кушают
Inessa Sergeevna
Домашним без проблем - сын может даже горову всунуть в миску, мол тоже хочу с тобой покушать! :) Люблю (на его взгляд) добычу он несет нам в руки, чтобы помогли ему ее съесть. У нас шарпей. И я тоже считаю, что собака должна в любое время подпускать людей к миске