Домашние животные
Как ваши животные кушают? Где стоят миски?
Как все животные на кухне.
2 кота. миски на кухне стоят. корм у них разный, так как один кот взрослый, а другой котенок еще. слежу, чтоб маленький свое ел и у старшего не отнимал.
молча кушают, кормлю на кухне-потом все миски мою и убираю
Доберман на кухне. Француз в комнате. Оба с подставки по команде "возьми! "

Кушают на кухне. Для разных видов еды - разная посуда. Посуда только стеклянная и металлическая.
летом- на крыльце, у каждого по 2 миски)) ) зимой- дома, на кухне. Овчаренку пришлось делать подставку для еды- а то он чашку по всему полу отлизывает)))
кушает на кухне, а миски на подставке
за общим столом с помощью ножа и вилки
мой котик кушал на кухне. у него рядом с холодильником миски стояли и конечно же кушал с пола (мясо).. с рук.. там с хлеба. паштет.. с тарелок ел.. жижечку из под пельменей.. особенно если со сметаной была или майонезом. и желток из под яиц)) мог покушать на диване как король если ему приносили еду под нос))
миски у всех на полу ..кот не лезет к моим псам а они к нему.. каждый знает свою миску..
Вы таки не поверите - где кушают там и стоят
Едят на кухне, рыча друг на друга и раскидывая мордой еду вокруг себя. Потом все моется миски убираются до следующей трапезы.
на кухне кошка живёт и кушает. Ей 21 год
возле ее логова... у меня 2 собаки
У меня волкодав берёт миску зубами и относит на газон. Причём так же он поступает, если есть возможность, утащить с кухни, и не важно, что кастрюля с супом наполовину расплещется!!!
я своего кота ещё летом на улицу отправил, пусть сам себе жрать ищет))
пёс, естна кухни, все ест кроме сухого корма
У меня 3 кошки . И все они едят с одной большой тарелочки. И тарелка стоит В большой ванной.
На кухне, на полу. Собака моя постоянно у кота съедает)