Домашние животные

А ваша киска воду из своей миски пьет???)))))

мои киски и из более узкого

и из под крана
*z
*zhanel'ka*
Лучший ответ
Когда больше неоткуда, то приходится. Почему-то им вкуснее из ванны, из лейки.. . Непонятно.
какая у Вас культурная киса даже из кружки пьёт=)
у меня и с миски и с аквариума
ЩАЗЗ БЫ! это ещё ладно.. у меня один из котов попить из ведра, для мытья лап собакам. Или из бачка унитаза.. остальные ванную облизывают. Ну вкусней там!
у нас пьют откуда хотят, только не из своей чашки
у меня пес любит с крана!
Римма Удовик
у меня такая же история.. . пьют только из чашек. Старшая пьет, как будто у нее сейчас отниму, а младшая с таким хрюканьем, как будто носом втягивает воду
Вера Клестова
Моя из собачей миски
У меня киски из собачих пьют а собаки пьют из горлышка 5 литровой канистры)))) ) кот когда из своей миски пьет то лапой долбит сначало)) ) не знаю с чем это связяно но потешно выглядит
У меня нет киски
Мои киски любят пить воду из под крана.
Нет не всегда собака мешает наслюнявит туда в его тарелку так он и не пьёт
Маша Пугачева
А мои любят пить из ковша фильтра, так и караулят меня когда буду воду заливать
Вот из миски-то и не хочет пить, хотя вода свежая. Требует, чтобы ему воду из крана струйкой пустили.
Юлия Клочкова
У меня- из тазика в ванной:))
нет. пьют из крана, или именно БАНКИ с отстоеной водой, или у крысика. а котенок ещё и из унитаза (как не проваливается туда?)
В ванной под раковиной стоит ведерко с водой - пьет только оттуда, а молочко - из своей мисочки, но мисочку надо держать перед мордочкой, если стоит на полу - пить не будет.
У меня почему-то из унитаза))))))
Соломія *******
Да! Хотя когда мама полы моет то она может из тазика попить!))
Только не из своей чашки. Просится в ванную. Прыгает на раковину или воду из таза пьет, специально набираем. А во дворе из ведра, для собаки ставим.
Из своей не пьёт, а из собачей - с удовольствием.
Мой пьет в зависимости от размера посуды: если ему поставить на выбор миску, банку 3 л, ведро или таз, он почему-то выбирает таз. Несколько раз проделывал этот эксперимент - результат одинаковый.
с удовольствием