Домашние животные

вы воду наливаете в миски животным фильтрованую?

моя фильтрованую почему то не пьет. и из миски не пьет вообще. только из большой кружки и проточную. почему так?
Наливаем фильтрованную так вода жесткая пьет тоже только из большой тары Не меньше литра Меняем часто
Улпан Ерниязова
Лучший ответ
Я своей только фильтрованную наливаю, мы все поём только такую.

У меня у родителей кот, он не поют из миски вообще, только из высокой стеклянной банки, ну нравится ему так, нальешь в миску, даже не притронется будет сидеть возле своих чашек пока не наберешь в банку.. .

Бывает и такое, каждая кошка индивидуальна)
Ирина Тришина
наливаю- что и себе- из-под крана
а вот кошка- днйствительно- пьет только свежую- ее миска прямо в ванне стоит- так проще свежую подавать
я наливаю обычную из крана, она отстаивается. У меня старшая кошка вообще из миски не пьет, у меня в банке для поливки цветов отстаивается вода, так вот она из этой банки только и пьет, еще просто из крана просит иногда открыть, чтобы попить, тоненькую струйку лакает.
А малышка (2 мес. ) стала пить из миски, ее мамка даже и в детстве не пила из миски, искала дпугие места...
просто из под крана, он другую не употребляет, а больше всего любит просто в ванной лакать бегущую из крана воду
Валерия Бони
У меня кот абсолютно так же делает, миски не признает, ему лучше из унитаза попить нежели чем из своей тары) ) так что тоже в кружку наливаю из под крана))
Алия Алия
Мои кот с кошкой фильтрованную пьют только из собачьей миски. Из своих почти вообще не пьют - предпочитают из аквариума
Стараюсь фильтрованую, но иногда и просто из под крана.
Попугаю наливаем или фильтрованную или кипячёную или из под крана!
обычную воду из крана! Кот живет уже 14 лет!
Валентина В
из подкрана наливаю уже 8 лет пёс здоров.
Елена Реберг
пьют какую налю а наливаю фильтрованою а на улице могут с лужи попить или из горшка кок помою
конечно.
Cheshire Cat
фильтрованную, но не дистилированную
Моя тоже напрочь отказывается от молока и чистой воды, из миски не пьет вообще, только из под крана.
Railya Fahurutdinoba
Хах)) )
Моя киска любит пить только из железных мисок, леденую воду из под крана со льдом: 3
мой кот тоже не пьёт из миски.... только из тазика или большой тарелки....))) ххахах
Моя пьет или из под крана, или из аквариума, из миски очень редко :\