Домашние животные
Какую воду вы наливаете в миски своим питомцам? Сырую из крана? Кипяченую? Фильтрованную?
Фильтрованную.
сырую из под крана
Кипяченую охлажденную воду
фильтрованную.
кипяченная мертвая. для животных не подходит.
Пусть смеются над собой! Из опыта скажу, состояние воды это самый главное условие профилактики МКБ у котиков, в не зависимости кастрированы они или нет. Вода должна быть обязательно кипяченой или из-под качественного фильтра (естественно не с просроченным фильтрующем элементом).
Фильтрованную оба пьют, да и сама тоже))
Моя кипяченую не пьет зараза
Из крана отстаиваю несколько дней. Фильтрованную пьют плохо почему-то.
Кошкам моим можно что угодно наливать, из миски они пить никогда не будут)) собакам наливаю прямо из-под крана, благо вода чистая, из своего колодца.
Покупную, из крана не даю, кипяченая не полезна.
Родниковую. Набираем сразу много, и мы и собаки ее пьем.
А из крана у нас такой ужас идет, помыться страшно не то что пить и собак поить))
Мы всей семьей, включая собак пьем воду Архыз. Не вижу тут ничего "изгалятельного" мне дорого здоровье моих собак, так же как и мое собственное, а качество воду в рационе очень важно... А из под крана у нас в Питере воду пить - это вообще нереально, фильтры тоже, я и после фильтра сырую не рискую, только кипятить, а это уже не живая вода...
Из-под крана
Кипяченую, от другой отказывается.
Фильтрованную или из крана)
из-под крана) ) у меня водица артезианская))
Фильтрованную конечно) из под крана она с примесями всякой дряни.
не наливаю ничего. сам по ванне лазит и с крана пьет. при условии что вода бежит конечно
такую же как и сами пьём - фильтрованную
Только кипяченую, не хочу рано хоронить из-за МКБ.
Фильтрованую, так как что бы потом не было проблем с камнями в почках.
фильтованную, некипячоную.
фильтрованную
Наш кот полностью игнорирует профильтрованную воду в миске) Пьет только из небольшого пластмассового ведерка в ванной) Из мелкой посуды не пьем)))
Я через аквафор пропускаю... давайте ему такую же воду, какую сами пьете)