Домашние животные
Какую воду даёте своему питомцу сырую или кипячёную???
И что у Вас за зверюшка проживает?
отстоянную из под крана 5 собак 2 кота
Сырую фильтрованную! В кипячёной воде ничего полезногоо !
Да и мои не пьют её.
только кипяченную своей кошечке!
У меня на улице живет собачка! ! конечно сырую я даю!!!!
Свежею, сырую. Два кабеля, кот, хомячок.
Только фильтрованную. но сырую
У меня волнистые попугаи.
И купаются они в фильтрованной воде,
иногда завариваю ромашку.
У меня волнистые попугаи.
И купаются они в фильтрованной воде,
иногда завариваю ромашку.
конечно сырую, но из родника, а не из под крана! ! если давать из под крана, то только фильтрованую! ! а то из наших кранов токое течет...
Собакевич-сырую из под крана-всё хокей!
сырую. Кошки, собаки. Да они вообще стараются что-нибудь погрязней попить
кошка сама пьет под краном холодную
коки кипячёную любят..
Фильтрованную, но с ранней весны начну давать кипячёную, т. к. в прошлом году у нас в Зеленограде в водопроводной воде были обнаружены простейшие в огромных кол-вах и заболело много детей и животных. В частности, у меня щенки поносили оч долго и рвало иногда.
Кипяченую!
солёную даём, пусть собачка почувствует вкус моря!
Сырую из-под крана.
я сырую даю, а мамин кот пьет только из-под крана или из унитаза.

У меня кошка и кролик, даю им кипячёную воду.
У меня два котика живут. Бриташка лиловый ( 11 мес. ) и дворняга ( ну очень пушистый и огромный- почти 12 лет) . Я заказываю водичку для нас всех из источника или с серебром или с йодом в 19-литровых бутылях. Она чистая-пьем все как есть.
У МЕНЯ стаффи, даю фильтрованую воду.
Сырую, потому что на природу выезжаем частенько и не хочу, чтоб у него было расстройство с озерной... У меня собака. Это же как и мы привыкая пить фильтрованную, очищенную воду с любой простой (из-под крана допустим) будем ...дальше чем видим вообщем...
Лучше давать отфильтрованную сырую воду. Питомцу вреда не будет, да и такая вода вкуснее, чем кипяченная.
отстоявшуюсь
Сырую из под крана
Сырую
Я только кипяченую, сырую из лужи можно попить или снежок покушать!
Сырую из под фильтра с шунгитом.
Фильтрованную
Сырую коты собака
сырую