Домашние животные

Добрый вечер:) А какую воду вы даете своим питомцам?

Простую из-под крана, кипяченую, фильтрованую, покупную...?
раньше извращалась давала фильтрованную, с кулера, а теперь прекратила даю из под крана
просто фильтр еще купить нужно, а с кулера не удобно совершенно наливать в 2 миски по 2 литра
Honey Наталья Бобина
Лучший ответ
Фильтрованную.
Надя Новицька
Фильтрованную, из родника или кипяченую, если нет первых двух.
Ольга Байдина
Из под крана
Гуля Морозова
Фильтрованную
Лариса Бушуева
Наливаю из-под крана и сутки отстаиваю в кувшине с серебрушкой))
у нас в центре города бесплатная минеральная вода прям из-под земли - набирай в канистрьl сколько влезет. вот ее и даем. а если такой нет, то из-под крана (тем более минералку вроде нельзя постоянно пить)
Фильтрованную, кипяченую.
кипяченую, но с начала ее наливаю в кувшин с серебряной монетой)))
Ксюша Бражник
Сама из под крана пью и собаке даю.
Вот-вот, только хотела спросить, какую лучше. Мы даем из-под крана, отстоянную 2-4 дня.
мы нашей моське даем с под крана, конечно стачиваем, что бы прохладненькая была.
Ту же, что пьем сами - у нас скважина и оч. вкусная вода...
Мелкой и котам---бутилированную.. (нам домой привозят) Большим-- из под крана.. хотя если кому из больших приспичит попить.. просто к куллеру подходит и языком кран сдвигает. . И вот ведь заразы. . еще ни разу кран с кипятком.. с краном холодной воды не попутали..)))))
Aseka Sekerbekova
Я даю фильтрованную, а на даче - из артезианского колодца.
А.
Алёна) ..=*
Фильтрованную. Но больше всего кот любит воду из аквариума.
Ольга Д Д
Артезианскую.. . а он, зараза, из под крана лачет - нравицца гадость всякую пить
А=
Анюта =)
Из-под крана, не надо мудрить, они на улицах (утрирую) воду из луж и водоемов пьют и вон какие здоровые!!!
Только кипяченую.
Анна Гор
Простую свежую воду из-под крана! А от другой воды мой котик носик воротит!
из под крана.
огненную))))))))))))))))) он у меня индеец, и другой не пьёт))))))))))))))
А)
Ангелина ))
Кошке -только из под крана, пьёт только её..Попикам - кипяченную.
Янот Полоскун
фильтрованную даём а он все к унитазу подбирается будто там молоко льётся
фильтрованную.... только не кипяченую.... от нее зубы портятся
обязательно фильтрованную
Лайма Малш
мы давали фильтрованую воду и прохладную.
Ангел А