вопрос с подтекстом? :)
Нет, специальную воду не покупаем, ни для попугаев, ни для кота с собакой, даём ту же, что и сами пьём - фильтрованную, из под крана.
Домашние животные
А какую воду вы даете своим питомцам, тоже премиум-класса?))
водопроводную супер-премиум мокрого класса, холодного подкласса. ту же самую, что и сама пью
А то!! ! Только Перье - сижу часами газики выпускаю из бутылочек, дабы собашкам пить сподручнее ))))
Мои иногда не добегая до миски мордой в лужу падают и что мне их вылавливать оттуда? )))
Исключительно премиум. Пропущенная через фильтр Аквафор или кипяченая.
как правило сырую
но порой и бутилированную с ионами серебра
Зарина Арипова
Ого, это что за вода с ионами серебра, у нас нет, наверное?
Фильтрованную или из колодца))
Как и себе - фильтрованную или кипяченую.
из колонки, фильтрованную+ кипяченную
Кипяченую.
Стёб, что ли в чью-то сторону ))))
Зарина Арипова
Да!)
Из-под крана, она у нас премиум-класса)))
Я живу в Москве, поэтому воду мы фильтруем. А на даче разрешаем пить ключевую, хотя она сильно минерализирована.
Какую и сами пьём, из под крана фильтрованную.
Фильтрованную. Аналогично как и выше Наталия написала.
Фильтрованную И не понимаю вашего стеба. Для своих пушистиков мне ничего не жалко. Их здоровье мне дорого.
обычную из под крана
У меня стоит фильтр обратного осмоса, вот фильтрованную воду и даю. А на даче они пьют колодезную воду.
Премиум -Кипячёного класса!!!
vip премиум-класса. воду ношу из речки Вонючки или из унитаза...
Где мы живем из под крана воду пить нельзя . Мы покупаем воду. И собаке тоже даем купленную воду.
из под крана все живут ещё
я фильтрованную даю
я в такую штуку наливаю и вода потом фильтруется а потом даю по пить ну ничо так довольные ходят!
Из аквафора!
Обычную, кипяченую.