Домашние животные
Вопрос для тех, кто кормит питомцев кормом премиум класса
Скажите, какое количества корма примерно уходит в месяц с обычным графиком питания-раза три в день?
Вы бы хоть уточнили - для кого вопрос - владельцев кошек или собак ))
У моих корм в постоянном доступе, съедают в день 1 полную миску + 1 пачка консервов с утра (взрослые кот и кошка) . На пачках есть суточная норма, можете начать с нее, а там уже смотря какой кот, какой у него обмен веществ и аппетит, они же тоже разные бывают - кто-то сразу толстеть начинает, а кому-то "не в коня корм"..))))
На упаковке стоит сколько нужно корма на один кг веса животного!!!! Моему 5-6кг коту даю 60 гр Роял Канина в день!!!!
странный вопрос . На пачке корма стоит дневная норма, вот и посчитайте!
А питомцы разные бывают.
смотря кого вам кормить надо? Можно рассчитать это это не сложно.
какой смысл знать, кто сколько скармливает, если у меня может быть чих который ест из наперстка, а у ответчика ниже алабай который ест из ведра
если о котах вообще речь, то мои съедают грамм по 80 в день
я считаю, к сухому корму вообще приучать не надо!
У меня кошка шотландская вислоухая, 4 года почти, ест мало. Съедает примерно 4 пакета по 400 гр в месяц, ест акану, леонардо, ориджен, примерно 140-170 руб. за такую пачку, иногда ест консервы, но она их не любит, если и ест, то мало. кошка крупная
Мало, у нас одно миска в день.