Домашние животные
можно ли лечить энтерит у собаки водкой?
Да конечно
если собаку не жаль то можно а лучше потратится и лечить нормально у врача
Ни в коем случае!!!! Верная смерть!!!! Это же воспаление слизистых кишечника! А тут ещё и водка!!!! Сразу же погибнет собака!!!! Сразу!!!!
нельзя!! ! всё это бредни про лечение водкой! животным, которым это помогло, просто повезло, у них хороший иммунитет, который справился и с болезнью, и с алкоголем! ведь некоторые выздоравливают, даже если вообще не лечить. а при попадении алкоголя в кровь, животное может погибнуть - с большой вероятностью. и вы будете смотреть, как ее рвет и поносит кровью. мучительная смерть.
не ставьте диагнозы сами. обратитесь к врачу. только он назначит правыильное лечение
Можно, но только потом придётся ещё лечить и белую горячку.
Категорически нет! Однозначно к ветеринару! Срочно!
Нет вы что!!!!
Энтерит это кишечное заболевание, нужно лечить антибиотиками
У меня болели щенки. Две девочки ели апельсины. А мальчик отказался. Его я и потеряла. Но через какое то время заболела взрослая собака. Щенков мы уже раздали и я очень боялась потерять и их мать. И я поила ее водкой. Почти полную бутылку мы тогда ей выпоили. Не за раз конечно. Но слава богу все обошлось. Она выжила.
ни в коем случае!!! не лечите водкой, если не хотите потерять питомца!!!
часто только это и помагает
нельзя. почитайте на эту тему. особенно, что касается смертельной дозы алкоодля на килограмм веса. две столовые ложки для собаки могут привести к необратимым разрушениям внутрених органов
вполне. коньяк правда будет лучше. действует помягче антибиотиков.
чумку водкой лечили года три подряд и интерит тоже. доза для русского спаниель 5 кубиков водки три раза в день на протяжении 3-4 дня до еды. После первой, второй дозы - видно улучшение.
Сейчас прочитала, что водка с солью, тоже хорошо лечит и особенно интерит. Кто то вылечил чумку на яйце и коньяке. Своей ставила прививки, но толку не было - нен, нет, да заболеет интерит особенно часто был. Водкой только и спасались. Я думаю, что можно еще и добавить гомеопатическое противовирусное, но точно хуже не будет. Если собака большая, то можно и ректальные свечи типа виферона
можно. но если у тебя породистая собака то не поможет
Чумку можно,энтерит нет. Значит у моего тоя была чумка,но поставили энтерит. Но давали один раз и то с целью чтоб дожил до утра так как думали умрёт,водку с солью. И он дожил,а дальше естественно ветеринар постаралась. Вообще при первых же признаках колят гискан-5.
не знаю, но чумку да!!!)