Домашние животные
А если собака - член семьи, то почему она...>>
А если собака - член семьи, то почему она не живет в отдельной комнате, не ест за столом и вы её не целуете и пересекаете попытки поцелуев с её стороны?
Эльдар по вашей логике Вы каждый день целуетесь в десна с тещей -так получается?
Марина Муксинова
И сразу в десна.. ну что за люди
Животное оно и в Африке животное)
Неплохая у тебя квартира, если в ней комнат N+1! Где N - количество членов семьи. А собаки - как маленькие дети - спят в своей постельке (но любят с мамой) , едят за своим столиком, по росту. А поцелуи зависят от характера человека и собаки.
Отчего же? У нашей собаки есть отдельная комната в два этажа: под кресом и над креслом, ибо комната им нужна ПОСПАТЬ и СПРЯТАТЬСЯ. Стол у него свой персональный: шикарный ковер, и никто его не ругает когда каша по всей комнате и на лбу у него. Пресекаем его попытки нас целовать: ага сначала он попу свою при вас полижет и тут же вас лижет? Негегиенично. А его целуем. Прикольно фыркает от этого.
Я считаю это вопрос спорный. Есть собаки которые живут лучше любого человека, и наоборот человек живет хуже собаки.
Если у Вас по отдельной комнате на каждого члена семьи, - Вы счастливый человек. Не всем так везет.))) )
За столом собаке есть просто неудобно: миска падает.)) )
А кто сказал, что не целуемся?)))))
Животное, пусть даже самое любимое, всегда остается только животныМ !!
Те кто считает собаку именно членом семьи частенько ее и целует. А с другой стороны Вы целовали бы больного оспой, члена Вашей семьи (человека)? . А что все люди живут в отдельных комнатах? А они являются членами!!!!
Хм. . странный впрос.. .
Во-первых собаку я целую.. . И позволяю ей целоваться со мной.. .
Животные не личности... Потому им не надо присваивать человеческие качества и характеристики.. .
Зачем вообще этот вопрос?
Не всегда у каждого члена семьи есть отдельная комната. Моя собака живет везде в доме, хотя у нее есть свое место. Часто засыпает в моей комнате, а потом перебирается (в зависимости от ее настроения) в гостинную или в комнату мамы. Не есть за столом, т. к. ест из своей миски на стойке. А целоваться? Если считать ее лизание поцелуями, то целуется.
Я люблю свою стаффордширку, ей уже скоро 14 лет, умница, красавица, чемпионка, Но с тех пор, как работаю с вега-тестом (определяет наличие паразитов у человека) , целоваться с ней перестала.
когда он был жив то у него была своя комната с двухспальной кроватью он ел с нами за столом и при этом сидел на своем личном стуле спал он только на свежих простынях и целовались мы крепко всегда
Виктория М
правда комната эта и кровать были наглым образом конфискованы у родителей- и если б его тогда спросили то он бы однозначно ответил бы что комната и кровать его
у меня собака ест за общим столом, моется в общей ванне, спит в постели и и все ее целуют) )