Домашние животные
а правда что животные умеют плакать?
когда я накричала на свою собаку у ее из клаз покатилися слезинки от чего? от того что ей обидно или просто так???
Конечно умеют и плакать, и страдать, и жалеть, и любить, они как люди ...и у них тоже есть душа... Мы - человеки от них отличемся только наличием ДУХА, котоый только человеку БОГ дал.
Знакомая собака плакала, когда ее хозяйка умерла, по-человечески рыдала.
да они плачут от обиды они испытывают такие жа эмоции как и мы
Еще как! Наша ротвейлер-когда увезли в клинику бездыханного кота, и потом он не вернулся, а они прожили вместе 11лет месяц не заходила к нам в комнаты, лежала на своем месте.
Плачут. Забирала пинчера Беню от хозяев (решили избавится) , который прожил у них 4 года. Когда его уводила от их дома, он плакал как человек. Даже всхлипывал. Но сейчас он счастлив у новых владельцев, которые, я надеюсь, его не предадут.
собаки могут
животные умеют плакать. Только плачут они от того, что им больно или на самом деле обидно. Свою любовь они дарят нам безвозмездно и до предела. Поэтому иногда просто Ваше грубое слово, сказанное определенным тоном, может причинить животному колоссальную боль.
Я сама видела слезы у своей кошки, когда прижигала ей струпья лишая. Душераздирающая картина. Не поверите, плакала вместе с ней...
умеют
конечно они ведь тоже чувствуют, как и люди
Конечно могут*
Вот вы когда уходите на работу/по делам = собака одна = скулит (плохая эмоция) ;)
да (((
умеют
Конечно. Только не надо их провоцировать. Поверте на слово.
Смотря какое животное.
Да! особенно собаки!