Домашние животные
Животные могут плакать? Лично вы, когда нибудь видели плачущего животного?
Крокодилы, черепахи морские, игуаны Галапагосов...
видел жену свою
Я это видела один раз, давно... У нас была сиамская кошка. Ей было 11 лет. У нее был рак молочных желез. После 1 операции, он появился снова, причем пошли метастазы. Мордочка поседела, она все время лежала рядом с теплой батареей, почти не вставала. В тот день мы ехали к врачу. Она посмотрела на меня и из глаза скатилась слеза.. . Врач сказал, что перспектив никаких. Будет только хуже... В этот день она умерла...
крокодил
я слышал что плачут кошки от людей которым верю, сам правда никогда не видел
кошки, собаки, лошади... все, наверное, так или иначе плачут
У меня собака один раз плакала

Я видела как плачет собака, однажды возращалась домой и села возле дома и заплакала на то были причины. Ко мне подбежал наш дворовой собака по кличке Белый и у него реально текли слезы. Вот так!
собаки лошади....
У меня плакала собака, когда болела.
У меня кошка в детстве плакала, когда ей колбасу не давали.
собаки плачут, когда это увидела у щенка в 10 месяцев, была в шоке! привела домой теперь живем вместе.
Я видел, как плачут кошки и собаки ...им тоже бывает плохо ...
Когда работала ветврачом в хозяйстве много раз видела, как плакали коровы, когда их вели на бойню. Шли туда все по разному-кто обречённо и не сопротивляясь, кто изо всех сил пытался вырваться, но слёзы текли у многих.
Очень душещипательное зрелище.
Вообще, коровы очень интересные животные. Мне кажется, это самые любопытные животные, из тех, с кем приходилось общаться. Ни одна просто так не пройдёт, когда работаешь, с её соседкой, ну, например, рану на ноге обрабатываешь-встанет, смотрит, аж рот откроет от удивления.
Очень душещипательное зрелище.
Когда я свою собаку первый раз привела к ветеринару, ей завязали морду, чтобы врача не укусила\обрабатывали рану\,она лежала, а у нее текли слезы. Наверно подумала, что все, жизнь закончилась. Ну и я рядом рыдала, из жалости.
Моя кошка плачет, не ревет, разумеется, а просто слезы из глаз текут, и она убегает и прячется.
Моя Маруся-мопс, плакала первое время, когда мы её оставляли одну дома, а сейчас собаня привыкла, не плачет. Сразу спать ложиться.
крокодил как бы плачет :) но на самом деле это просто выводятся соли.
лично я нет
кошки собаки
Не плачут, зато вопят громко.