ДА, Лиленька, да.. .
У меня всё - собаки, так вот они, как никто среди людей, умеют быть преданными до конца дней своих и выражать свои чувства через слёзы, ..
А одна моя собака встречала меня по вечерам улыбкой до ушей ...
Больше я таких не видел....
Домашние животные
вы когда нибудь видели как плачут ваши домашние животные?
Виктория Мазурчук
даже здесь нашел меня))))))
У меня животные не плачут, они только смеются и улыбаются )))
У нас был метис - эпилепсик после чумки. Он за три дня до смерти подходил смотрел в глаза и слёзы катились.
Да, например, кошка при месячных.
нет.
Да. Я стригла свою пуделицу, она вертелесь, я ее ругала, ну и ненароком порезала. Да лучше б я себя покромсала. Слезки в глазках у нее стояли, но она не пищала. Потом закапали, как у деток маленьких бывает. До сих пор душа болит.
Да, видела! Это было в детстве, когда бабушка повела старую свою корову на мясобойню! Корова ( звали ее Роза) , она все поняла.... она шла безропотно.... и текли у нее коровьи слезы ( я думаю не зря есть пословица про коровьи слезы)!!!
да, у собак за 1 день до усыпления....
Да, кошки плачут.. .
И лисы
Виктория Мазурчук
откуда такие познания насчет лис?
Видела, когда моя псинка болела, а я ей уколы делала. Вздохнет и глаза на мокрое место
Видела. Когда собаку отругаем, у нее из глаз такие крокодиловы слезы катятся! И мордаха несчастная-пренесчастная!
Да умирающая кошка (Маша), прожившая у нас 16 лет