Домашние животные
Правда ли что кошки могут плакать? Вы хоть раз видели такое?
Хозяка умирающей кошки рассказывала, что перед смертью у любимицы текли слезы. Грустный пример, но факт.
Был смех. Нашего гонял соседский. И наш провалился с обратной стороны в деревенский сортир. Прибежал весь в говне, залез в кастрюлю для смешивания земли с удобрением и слезинки пустил.
Мой просто рыдает, когда я у него мясо забираю
Нашей кошке снились кошмары: она во сне стонала и рыдала как человек.
Настроение своего кота мы знаем. Когда он хочет кушать или боловать когда хмурится кот но слёзы мы не видели и хорошо что невидели слёзы не кому не нужны.
и такое бывает
Могут - мой плакал от счастья, когда я из отпуска первый раз приехала, оставляла его на соседей, я сама тогда чуть не зарыдала, он еще не ел почти ничего пока меня не было. Вот этот самый, который на мне валяется.
Не знаю на счет кошек, у нас же мужиГ, они не плачут, но собаки у нас по большей части деффки, так вот, уйдут в угол, и рыдают, слезки текут настоящие) так что плачут, не обижайте своих животных, я вон вчера мандаринкой не поделилась, потом полвечера успокаивала
Видела, но кто знает, были это слезы или нет...
да, могут, я у своего кота часто замечала
особенно когда его обижают.. (
Да могут, я видела сама
кошки могут плакать но у них нет слёз свою печаль они показывают глазами и дают понять жалобным мяуканьем а то что некоторые принимают за слёзы просто выделения из глаз вызванные болезнью
от лука у них тоже слезки текут!
да но слёз нет
я видела у меня киска есть
Однажды я прохожу мимо своей кошки и вижу у неё из глазиков текут слёзы. Я тогда удивилась, а что кошки тоже могут плакать? Оказываеться могут.