Домашние животные

Как выбирать лучше всего домашнего питомца????

Если прежде была сука то лучше выбирать кобеля или без разницы?? Тот же самый вопрос касается насчёт кошек... Если собака по размеру была маленькая - то лучше потом выбрать большую??? Следует ли менять породу или сохранять ей верность??? Следует ли менять окрас???
Ilona Bobrovska
У меня например один принцип, я всегда выбираю того, который мне больше всех понравится и интуиция меня никогда не обманывала.. .
Насчет пола у собак - сучки более привязаны к хозяину и более послушные, кобели стремятся к лидерству, их труднее воспитывать.... У кошек разницы нет, но кошки орут в период гона, а коты метят... .
Породу собаки менять имеет смысл (так же как и размер) - мы ведь и сами меняемся, меняются условия жизни, обстоятельства и даже вкусы.. . Так что и породу надо выбирать в соответствии со своим нынешним положением... .
А вот окрас - это зависит от настроения )))))
Duchess Duchess
Лучший ответ
Мне кажется, что после девочек, кобелька уже никто не захочет завести, девочки, на мой взгляд, умнее, преданнее, ласковее и послушнее. Насколько знаю "собачников",мало кто из них изменяет любимой породе.
Ilona Bobrovska тоже не изменяем - а вот пол меняем - и разница видна большая
Я всегда беру девочек, что кошек, что собак! И верность породе тоже не хранила.. . выбираю сердцем!
не знаю как правильно выбирать.. . но я 20 лет назад захотела кота... именно мальчика... порода нравится одна... окрас давно был задуман... ну вот я завела то, что хотела) ) если вдруг еще буду заводить... то уж точно породу не сменю, окрас не сменю. и пол наверно не буду менять. слишком уж кот идеальный)
Ilona Bobrovska А ведь другого такого можно и не найти....
Ну вы батенька даете.... То вам суку.... то вам кобеля.... то у вас с параметрами вопросы возникают.... Да еще и фон (окрас) проблемой стал.... вы уж какнить определитесь со своими сексуальными потребностями))))))))))))
Юлия Алёшкина
Ilona Bobrovska Вы тут чего - одни дебилы собрались???есть разные поверья как домашнее животное выбирать - а у вас тут одно на уме
Вам должно подсказать сердце... Но психологи советуют приобретать другого питомца, не похожего на старого... Чтобы вы не требовали от нового, того что мог ваш прежний....
я не выбираю, это питомец меня выбирает)))
Купи шлюху))