Домашние животные
а вы зовете своих питомцев как назвали? или коверкаете имена до неузнаваемости?
у меня все переименованы... Элизабет-буська, Дениз-Дымка, Джинджер - Женька-Жужа, Агата-Агуша, Армада - Дюша...
Кот Лексус, зозём - Лекс, Лексик или Кекс (Кексик)
Некоторых так и зову, другие чаще имеют другие имена) ) Мона - Муня, Лео - Люся, Лелик - Люля, Фелиситос - Филя.
Собака Марта - Масяня, собака Бонни-Бончик- Бонита.
Панда и Юта . Обе таксы . Первую мы не стали переименовывать, так и оставили Панда, а вторую таксену мы зарезервировали в три недели и у нас была возможность самим придумать кличку, помет был на Р - назвали Риджойс ( с англ . радовать ) Юта .
Ну да, в любящей семье у всех есть "подпольные клички".Собака Глория плавно через Лори стала Лоркой, Лариской, Глафирой Ивановной, Рыжей. Если сержусь, раздельно произношу Ла-ра, сразу понимает-мамка ругается. Кошка Масяня-Маська, Моська, Масюся.
Гера, герусик, георгина, герань, герасим, героин))
Анна Иванова
У меня собаку Герта звали...Коротко Гера была, или Герыч)))
кота Макса называем - Мася, Масяня, Мохнатая лапа, Пипито, Пипитыч.
Erika Zambaceviciene
Пипитыч мне понравилось))))
Моего зовут Максимус (Макс) но дома часто называю его бармалей или бармалейка)))... Почему, не знаю...
Вилле, Виленька, Вилюша, Вилюрчик, Вилюра, ну иногда просто кысенька моя любимая)
кошку называю
Ириска - Ирсюта - Ирсенчик
Ася-Ассоль, Пуша-Пушаня, Жоффрей-Жоффа, Жоффушка.
пушок - пусик, васька - васо
А у меня кот Филя - а фактически жирная крыса
У нас кошка Ума так и зовем!!!
Собака Клайда - Клаша, Клая, Рыжая. Кошки: Пульхерия - Пуся, Марчелло - Марчи, а остальные Куня, Маго и Малька - их собственные имена.
Той-терьер! Пёсика моего зовут Тайсон: сначала мы его называли Жопка, Зётик, Зёпа (Зётя) , сейчас зовём Зё!=)
У нас кошка Дульсинея, для домашних она Дуся, Дусёна, кролик Сникерс- зовём Сники, Сникусик, рыжий. Была ещё ротвейлерша Карма, ласково называли Кармуша, Муша, Муха :-)
Кошку Фиби зову Фибуленька-Бубуленька-Пупуленька-Жужуленька. Она просто в восторге-падает на пол и катается. Кота Феликса-только по имени, он на другие даже ухом не ведет. Собака Зорон-Зор или Зорик. Есть кошка Белка, мы ее ни как не зовем-она глухая, поэтому стучим по полу ногой и она приходит. Фантика-Фант, ну а остальных по имени-Фунтик и Фифи.
Кошку зовут" Басси", а я зову Сюн-Сюн, Ася, Васюн)))
Кошка Анфиса мы ее зовем Анфиска-крыска Котопес Серебристый тигра
петруша и гюльчетай