Домашние животные

Как назвать котенка??? (девочка)А как зовут Ваших питомцев?

Мою Катя зовут) ) Все, конечно, удивляются. Ну вот она Катя и всё!)) Надо называть так, как нравится самой.
Ольга Китова
Лучший ответ
пес Герыч, кошка Панчита (Пачка)
Кошка - Ада, черепаха - Донателла
Марго, Моргана и Масяня
Сима (в обиходе- Симонян, Симона, мать твою за ногу Симулянция, опять нассяла) :)
Марго)
.D
. Dikonya Dussekeeva .
у меня три кошки их зовут: Алиса, Марта, Нельсон.
Собаку - Алька! А кота - Томсик! Птица еще есть и рыбки, но они как-то вот без имени остались.
Макс Кард
Моего кота зовут Путя. Вашей девочке такое имя явно не подойдет.. .
Предлагаю имя - Тимошка...
Веро Ника
у меня изумительной красоты кошка смесь сиама, русской голубой и болинеза зовуцт Патриция, но коротко- Патя
\\\vera/// \\\mamedova///
муська
Елена Шведова
Гарик...
Виктория
у меня у самой кошки нет но у знакомых кошек зовут : Ланна, Клякса, Муська
Юлия Рудь
Моего зовут Тимошка (котенок 7 месяцев).
Н&
Наталья """"""
Котенка.... мммм.... честно не знаю) )
А у меня собака (Кавказская овчарка) - зовут Корсар!
D L
моего кота зовут Вилли. мы живём в германии, вот и имя у нас не русское. назови так, как тебе по душе ближе
Моих кошек и котов звали/зовут так -
Максик, Сандра, Яшка, Мося, Ксюшка
Собак -
Эколь (Элька) , Тишка, Ириска
Были грызуны - Лапка и Машка
Аня Козачок
У моей кошки имя - Муха, но я зову ее Шкура
Eka Ekuna
машка, муська, снежинка (если белая) , джеся, люська и т. д. а моих обормотов зовут Рублик и Барсик ))
Назовите Роня. У Астрид Линдгрен есть такая сказка "Роня-дочь разбойника". Моих зовут Барри и Зена (собаки)
по цвету
Юля Царёва
Моего Чубайс, потому что рыжий. А кошку можно назвать Нефертити и сократить как захочеться, а вообще надо её сначала увидеть)))
Кока у нас -Мурка, а собака-Фиса
Унас кошки: Маркиза, Принцесса и Санта, а котики: Чижик, Винни (Винни-Пух) , Рыжик и Бельчик. Был ещё Кешка, но мы его отдали, и его прозвали Кошмарик.
Моего кота-Чарлий он бритик короткошерстный потому и дал ему англ. имя.
мой кот бубу а его мать бибо
Кошек нужно называть что бы в кличке была буква "С", тогда быстро привыкнет к кличке!
Жесси, Жеси, Корса, Коста, Ликси, Солли, Элоси и т. п.
Мою зовут Фиса!
я своего кота пидор назвал
Кошка-Васянька, кот-Тимошка
ой как назвать не знаю, у меня кашаков зовут
- Ляля
- Лиза
- Боня
- Нора
Масяня
Rano Gafurova
У моей подриги зовут - Дуня, я ее называю Дульсинея!
Лоночка.... Лили.... Лилит.... Мили.... Мэни.... Оля.... Лалу.... Зика.... Зои.... Китти.... Кэт... .
Дося.... Жека....
Almira
Пятка, Симона, Фишка, Клякса, Отверка, Клеопатра, Клёпа, Флешка, Блошка, Аська.
L. Kovalskaya
моего питомца зовут Мурка
мурка