Домашние животные

Объясните пожалуйста ситуацию( собаки подрались)

первая драка произошла между немецкой овчаркой и французским бульдогом(обе суки) когда приехал поставщик мяса, в итоге их вражда закончилась трагически для бульдоги. Вчера ситуация повторилась,только бульдога ужу другая, сейчас лежат на одной подстилке. Может от этого человека что-то исходит негативное, что так на собак действует? Собаки абсолютно не агрессивные.
G=
Gelka =.=
Я бы именно это и предположила. А возможно, от человека просто чувствуется запах большого количества мяса, и собаки дерутся за потенциально большую добычу.. . В любом сллучае, я бы просто запирала собак по разным комнатам к приходу этого человека, а после, выпкстив, еще некоторое время очень внимательно контролировала ситуацию.
Надежда Перепич
Лучший ответ
Собаки не любят когда кому то отдаётся предпочтение. Псина желает быть у хозяина единственной. Бьются не за жратву-за хозяина.
Gelka =.= мы никого не выделяем, относимся одинаково ко всем. правда муж больше бульдогу любит.
Думаю, что они друг от друга мясо охраняют. Мяса нет, нет проблем! А вообще бывает такое, что суки перед и во время течки становятся агрессивными к другим сукам. Может у них скоро течка?
Gelka =.= Были течными. что тогда, что сейчас. А как без мяса? На одном корме держать?
Ну что вы хотите ...две сучки и не сцепятся?
А Л Л А
Когда приезжает этот человек, прсто закрывайте собак в разных комнатах... Иначе так и будете бульдогов менять... .
Судя по всему от человека пахнет мясом и собаки делят своё право первой принимать пищу.
У меня тоже собаки живут дружно испят на одной кровати, но кормлю ВСЕГДА отдельно.
Как говориться "Дружба дружбой, в миски врозь"!
Gelka =.= человек во двор не заходит, и мясо в руках тоже не держал.
я что-то не понял, собака поставщика что-ли? или собаки вместе живут и неожиданно сцепились?
Gelka =.= живут вместе и драки никто от не ожидал,
а он с мясом приходит? если да то делят... нормальное явление

простите за нескромный вопрос, а у вас дядя работает на бульдоговой фабрике? :)
A.
Ann ...
наверно думают что если одной из сабак не будет, то им достанется больше...
....приехал поставщик мяса... .

Очевидно что собаки чего то не поделили. Возможно поставщика.