Домашние животные
вот такого британа
Котёнка какой породы посоветуете взять?
Скоро будут полуперсы, отдам в хорошие руки!
Gulsum Ahmediarovna
А вы из какого города?
Порода - Королевская Аналостанка (дворовую вымыть, расчесать и накормить)
Курильский бобтейл. Сам такого держу. Они - не метят и не пахнут, не надо их калечить кастрацией. Умён, хотя и злопамятен.. .
Или - мейкукна. Серьёзный зверик. Деточка давно просит котёночка - если куплю, то - этого.

Только не берите Невскую маскарадную. Они очень сильные. Их характер ни битьём ни пряником не перебить!
По мне так персы лучше всех. Это мои

я болдею от британцев
шотландские вислоухие
они просто бомбезные!!!! у них отличный спокойный характер и невероятная преданность.

шотландские вислоухие

Бездомной породы - и доброе дело сделаете и лруга себе вечного приобретете
Gulsum Ahmediarovna
У меня уже была кошка не породистая))Но уж очень агрессивная))),теперь родные считают,что все беспородные кошки такие)Я может возьму беспородного,а им скажу что он породистый))))
Скотиш-страйт!

ориентальная порода.
кошки ласковые, привязаны к хозяину. красивые.
самые лучшие курильские бобтейлы, никаких проблем с ними, линьки нет и умные))) у самой кот )))
мне британцы и скоттиш-фолды нравятся) ) я себе кремового британца взяла неделю назад))
Для меня нет лучше пород чем Сноу Шу, Тайцы, Неваки, Куны.
Очень ласковые, нежные коты и кошки. Очень оригинально смотрятся на фоне строя голубых британов. Когда же уже эта мода на британцев пройдёт.. . Ведь только породу портят. Скрещивают со всеми подряд.. . Порода хороша тогда, когда её немного.
Перса: они добрые.
Самые лучшие - "дворовые муськи".
Gulsum Ahmediarovna
Я бы с радостью взяла дворового,только мои родные настаивают на породистом)Думают,что они спокойнее))
самого несчастного с улицы! поверьте он будет благодарен Вам безмерно!
Gulsum Ahmediarovna
Я бы с радостью!!!Но мои домашние против,у нас до этого жила кошка с улицы очень ласкова,но и в тоже время агрессивная)))Носилась целыми днями по квартире, кусалась больно за ноги и хулиганила,))))))))Теперь они думают что все дворовые кошки такие.