Домашние животные
Хочу купить котенка какую породу Посоветуете? Заранее спасибо
Мейн кун
У Вас есть какие-то эстетические предпочтения? Вот и выбирайте по своему вкусу породы, которые нравятся чисто внешне. Потом почитайте их характеристики и выберите ту, которая подойдет именно Вам по характеру.
А это не так делается, УВАЖАЕМЫЙ АВТОР! Вам что именно нужно - вы сами не знаете. Только один выход - идти на выставку, где вы увидите сразу и много разных пород. Вот какой вам и будет "ВЫСТРЕЛ В СЕРДЦЕ" - вот оно и ваше.
Если у вас своих предпочтений нет, то берите простого котёнка, который понравится внешне.
Из приюта возьмите.
Смотря какие Вам нравятся внешне и насколько активного и требующего ласки питомца Вы хотите.
я бы британца завел, красавчики, особенно полосатые

вот как, не зная вас вообще, ваших требований и вкусов, ваших обстоятельств жизни, можно советовать породу? только наобум или назвать свою собственную, самую любимую, которая далеко не факт, что именно вам подойдет. вы ведь даже не написали, чего хотите от кошки.
Ангорская, Мей-кун
Короткошёрстная британка_) Как правило эти кошки очень спокойные, добрые, умные. Могут ловить крыс и мышей, а если у вас в доме есть грызуны, то британцы с ними скорей подружатся, нежели будут покушаться на них. По поводу стоимости, я брала у заводчика (без прививок) за 4к. Моя сестра брала с прививками за 10 к.
Татьяна Попова
да прям уж добрые. с ангорами и мей-кунами не сравнятся.
Кот с каким характером вам нужен, для каких целей? Посмотрите породы котов в интернете и выберете подходящего.
Я бы вам посоветовала мейн куна шоколадная бурма бенгальская кошка и ориентальная длинношёрстая