Вы бы хоть регион указали. Я могу Вам дать координаты моих местных. В Израиле. Приедете?
А вообще посмотрите тут. Пробел уберите. Кликаете на породу. Сбоку - питомники, фото и т. д.
h ttp://mau.ru/breed/
Не берите подсосника (1-2 месяца) . Серьезный питомник продаст уже привитого и обученного котенка. Но будьте готовы, что такой котенок и стОить будет прилично.
Домашние животные
Хочу купить котенка. Посоветуйте хороший питомник бритаских, и сиамских котят. Не хочу что-бы котенок был больным.
Это всё понятно,... только где гарантия, что там будет здоровый ?
хотя ...просто случаев много всяких.. .
А ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ, И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !
хотя ...просто случаев много всяких.. .
В питомнике можно тоже легко нарваться на больного котенка, а уж глисты будут обязательно.
у меня у подруги продаются элитные котята

если понравились, могу дать контакты хозяйки
третье фото с мамой

Кошечье царство
Город: Владивосток
Адрес: ул. П. Великого 6
Телефон: (4232) 73-86-78
Комплимент
Город: Екатеринбург
Адрес:
Телефон: (343) 217-12-41
Ольта
Город: Саратов
Адрес: ул. Свердлова д. 18
Телефон: (8452) 58-74-21
Созвездие друзей
Город: Челябинск
Адрес: Каслинская, 24
Телефон: (351) 790-32-73
Гранд
Город: Челябинск
Адрес: Васенко, 96
Телефон: (351) 237-52-73
Город: Владивосток
Адрес: ул. П. Великого 6
Телефон: (4232) 73-86-78
Комплимент
Город: Екатеринбург
Адрес:
Телефон: (343) 217-12-41
Ольта
Город: Саратов
Адрес: ул. Свердлова д. 18
Телефон: (8452) 58-74-21
Созвездие друзей
Город: Челябинск
Адрес: Каслинская, 24
Телефон: (351) 790-32-73
Гранд
Город: Челябинск
Адрес: Васенко, 96
Телефон: (351) 237-52-73
у меня сиамская кошка но мне повезло, у моего друга кошка сиамская окотилась и он котят раздавал я взял кошечку щас ей 9 лет и тьфу тьфу тьфу не болеет, и не из питомника она не из какого