Домашние животные

Какие бывают породы у кошек? Хочу купить котенка ПОРОДИСТОГО) ПОСОВЕТУЙТЕ породу.

Рыженькую бери
Сати Казанова
Лучший ответ
Хорошие британской породы
смотря что хочешь от кошки самые большие маинкун. самые дикие саванна. самые маленькие и самые умные не помню. умные хороши тем что их ненужно приучать к туалету. сами ходят в унитаз и сливают за собой. посмотрите видео по ссылке. может понравится что.
http://www.youtube.com/watch?v=QshV9PDkCnw
Елена Агзамова
Пород очень много и что-бы какую-то советовать, надо знать, какие качества Вы хотите видеть в своей кошке. Породы - это не просто так, кошки действительно разные и то, что нравится одним людям, может абсолютно не подойти другим.
Лично я влюбилась в хайдленд фолдов - это шотландская вислоухая длинношерстная кошка, они нереально потешные и красивые.

Родителям купила длинношерстного британца - тоже ничего котейко, спокойный, крупный, умница.
Julia Natriy**
Всего в мире около 200 пород кошек и около 700 разновидностей.

Тебе всех их перечислить чтоли?
Мей кун
это же индивидуально очень, как тут советовать? восточка ласковая и липучая, британцы спокойные и независимые, бенгалам надо что-то одно, русским голубым что-то другое, за персами уход особый. тут кому что нравится, у всех вкус и предпочтения разные. сходите на большую выставку, посмотрите живьем, какая порода приглянется. там и спросите у заводчиков про особенности, может, заодно и присмотрите питомник, из которого будете котенка брать.
Сиамская
а зачем покупать породистую???? столько котят на улице умирает!!!! нужен котенок??? идите на улицу, возьмите бездомного, спасите от смерти!!!! И он будет всю жизнь вам за это благодарен!!!!
Евгения Винник Моя наглая бывшеуличная морда почему-то не спешит меня благодарить.
Елена Агзамова породистая лучше. она окупит себестоимость.
купите страйта или британа короткошерстного
Галина @@@@@
Я могу перечислить лишь некоторых: британские, мей-кун, сиамские. Но Феня прав/права: пород много и не все могут подойти
невская маскарадная)
в мире бывают 200 пород кошек и 700 разновидностей лутше бери бери шатландскую вескоухаю