Домашние животные
Что такое "цацки" и кому они нужны?
САСы набирают для того, чтобы получить сертификат чемпиона России. Для этого они и нужны.
то же что пецки
Если не те, которые "пецки", а те, которые у породистых... .
САС - кандидат в региональные чемпионы. Три САСки - чемпион. Если еще и 4 САСIВки - интерчемпион. А интер выигравший ринг чемионов в другой стране, получает одну САСку и становится чемпоном и этой страны.
Так-что САСки - показатель работы заводчика, владельуа, хендлера, грумера. Ну и качество собаки неплохое.
Анна Преснякова
Для того чтобы стать чемпионом другой страны по одному САС, не обязательно иметь интера, достаточно быть чемпионом одной страны (своей). И собака м/б записана в любой класс, а не только в класс чемпионов
Ювелирные украшения.
Мне)) ) Зачем - чтоб моя собака получила-таки звание чемпиона.
САС - это титул Кандидата в национальные Чемпионы красоты. Для получения сертификата Чемпион России необходимо получить 6 таких САСев у шести разных экспертов за период не менее 12 месяцев. Собака-Чемпион страны может стать Чемпионом другой страны, если на выставке в этой другой стране она получит 1 САС в классе Чемпионов.. .
А CACIB - это Кандидат в Международные Чемпионы. Таких титулов нужно 4, причем два из них должны быть получены не в регионе проживания собаки и владельца.. . Эти титулы даются только на выставках международного ранга.
хм, я конечно учила латынь и CAC прочитала как ЦАЦ, а вот моя подружка (сидит рядом) прочитала КАК и спрашивает нафига собакам КАКИ?
женщинам, тюремное выражение -украшения
Цацки-украшения!
"Цацка" это из аргонного воровского мира, означает украшение, кольца цепи и т. д. А нужны они сребролюбцам, т. е. людям, которые страдают зависимостью от количества и качества цацок.
цацки - это неотъемлемая часть пецок.
Сас-кандидат в чемпионы России по красоте. 6САС-меняется на Чемпиона России.
цацки-эт ювелирка, а нужны они блондинкам и банальным дурам!