Домашние животные
А почему этот грёбанный рынок не закроют кому он нужен это же издевательство над животными ну подбери на улице ниже
мне тоже не понятно, но... свою голову не приделаешь....
Рынок закрывать не надо, надо сделать так, чтобы он стал цивилизованным. Кстати, там продают хороших аквариумных рыбок, качественные корма, аксессуары, аквариумы, растения. А вот с животными там действительно проблема, но это на совести ветконтроля и администрации рынка. Только я не поняла - какая связь рынка и породистых животных? Как раз элитных там и не продают, все больше не пойми каких. И какую взять собаку - личное дело каждого. Многие, кстати, имеют хороших, породистых собак и впридачу к ним подбирают кого-то с улицы или из приюта. И шубы покупают всем одинаково, если надо.
Пока есть спрос - будет и предложение. Пока народ не допрет, что покупать котят и щенят на птичке нельзя, они будут там продаваться. Закроют в этом месте - откроют в другом.
у меня куплена собачка на рынке (не на Птичке), и шуба у нее есть. собачка беспородная
Да. Согласна. Всё от народа зависит. Если не будут покупать там животных, что вряд ли, рынок закроется. Но это фантастика...
я бы тоже позакрывала прички но как? закроют один, так перекупщики и бабули которые находят щенят пойдут в другое место продавать бедолаг!!!
Да птички это сплошное издевательство! Но от туда часто бирут животных и это опасает нас всех.!