У нас у самих дома две подобранные кошки, но недавно мы заметили беременную кошку на улице.
Она родила, ходит с тремя маленькими котятами. Их очень жалко, мы их подкармливаем. Я бы хотела их взять к нам домой, моей маме самой их очень жалко, особенно, когда проходит сильный дождь и они ютятся в какой-то коробке рядом с мусорками.
Я боюсь маме предложить их взять, вдруг она откажет, хотя сама к ним неравнодушна
Домашние животные
Как уговорить родителей подобрать с улицы животных?
А не боитесь, что кошка может оказаться больной и перезаражать ваших домашних кошек? На что лечить всю эту ораву? А если кошка не сможет разродиться, сможете оплатить ей операцию и вручную выкормить всех котят (каждые 2 часа, даже ночью и примерно с такой же периодичностью масировать животики и область подхвостья, чтоб в туалет ходили, грелку менять и так далее)?
За спрос не бьют, чего бояться-то? Ну предложите, ну откажет... а может и нет. Ведь всю эту кошатню совсем не обязательно насовсем у себя оставлять, можно взять и пристроить.
Вы не работаете, а маме кормить Вас и Ваших кошек.. так себе удовольствие, понимаю, что жалко, пристройте в добрые руки, сфоткайте, разместите в местной группе ВК
А вы для начала дайте ей денег на содержание и ветеринара.
А следующих котят которых эта кошка нарожает тоже будете просить забрать?
Скажи маме: «мур мур мур»
Ты же понимаешь, что их нужно содержать и т. д? На это уходит много денег. Может предложить их знакомым к примеру? Также, как вариант написать в какую-нибудь группу ВК (своего города) пусть приютят. Извини, была в такой ситуации, но моя мама тоже бы взяла котят, кошек... Всех.. Но, к сожалению на это тоже уходят деньги. Кошку нужно стерилизовать было, когда ей года не было еще, может чья-то была, не усмотрели... Зачем отпускать на улицу ((((
поплачь