Домашние животные
Вы способны подобрать на улице животное и взять его с себе?
я подберу и тебе принесу. вам будет не скучно)))))))))))))))))
Галина Черненок
а тут имею право выбрать лучшим,т к ответов много
однозначно нет
Нет, не хочу. За него надо отвечать.
Да! несколько раз котиков подбирала с улицы.
да, и часто так делала пока не завла свою собу.
Нет, у меня астма, всякие животные противопоказаны
Да!! ! Была бы моя воля-всех бы взяла! Их очень жалко!! ! У меня во дворе живут котятки, я их подкармливаю почти каждый день!!!
27апреля подобрала-думала приведу в порядок и найдем ему добрые руки, т. к. с финансами туго. Но дочка так к нему привязалась.. . Жалко стало-оставили себе. Это был 2х месячный котёнок. Сейчас ему уже 3месяца.
уже взяли собаку и кота
точно нет
Пока не появилась у самой собака, то и не понимала такой радости в жизни и подобрать кого то не думала. А сейчас всех жалко и иногда бывает такое, что взяла бы...
да вместе живем уже 8 месяцев)
да!! ! 4 кошарика и собака!! ! все с улицы)) ) старшей кошке уже 18 лет, младшему 6, собаке уже 3 года.
да конечно
Да. Жалко брошенных.
нет
подобрала собаку
вот это чудо которрое лазит по деревьям

я вот способен, и один раз котенка подобрал. и не жалею, хороший был малыш!
Да. Взяла котенка и нисколечки не жалею. Вот что выросло. На прогулке.

Виктория Круглова-Сапельникова
красивая кошОшка
да
В детстве была такая собачка. Прожил у меня более 10 лет. Сейчас у меня 2 собачки (крупные) и они будут категорически против... .
А реально - лечим, стерилизуем и ищем добрые руки - устроили уже больше полутысячи бездомников....
я (ну точнее мои родители) так и поступили -подобрали сбитую машиной собаку, вылечили, сейчас ей уже 12 лет, у нее есть сын
я очень люблю своих собак и ни капли не жалею о том, что мы их взяли!!!!
подбираю и стараюсь пристроить.. . ну если бы не пристроила, себе бы оставила, но такого за последние ...цать лет небыло - все благополучно отбывали к новым хозяевам....
да1