Домашние животные
Говорят, что животное, взятое из приюта или подобранное на улице, приносит в дом счастье. Так ли это?
9 лет назад я взяла из приюта Русского чёрного терьера. Благодарней, преданней и ласковей я ещё не видела. В этом году ему уже 11 лет и я с ужасом думаю что скоро пробьёт его час. Мои знакомые не могли иметь ребёнка, долго живут не получалось. В ноябре подобрали потерявшуюся собаку. В сентябре у знакомой должен родится ребёнок.
Не совсем так. Животное должно прийти и попроситься в дом само, только тогда оно принесет в дом счастье. Но, взяв с улицы или из приюта несчастное животное, вы совершаете благое дело, которое вам обязательно зачтется в будущем.
любое животное приносит в дом счастье )))
Здоровье, точно. Частенько подбираем с мужем на улице котяр и честное слово никогда не болеем. Ну, а счастливы мы были всегда. Правда и животные у нас были всегда.
То что с вашего лица при виде его улыбка не спадет, уже счастье - ФАКТ:))) ) а это так не маловажно в наши дни.. . Удачи вам!
В детстве часто приносила домой котят и щенят. Родители против не были, выхаживали, откармливали а потом раздавали знакомым. Когда много живности в доме это так весело!!!
насчет счастья не знаю, а вот то, что животина всю жизнь благодарна вам будет, это точно
ну не знаю.. я не верю в это.. считаю что любое животное в дом приносит счастье, радость, массу эмоций... не важно из питомника оно или из приюта
Конечно! Они все ведь понимают и будут всегда благодарны. Моя подобранная, так преданней ее у меня никогда не было кошек. честно!
То-то я смотрю сколько счастливых бегает - брошенных выкинутых, с людьми поступают так же
Если Вы любите животных, то неважно откуда Вы их приносите, они приносят радость, массу положительных эмоций...
Мы подобрали зимой замерзающего котенка, теперь у нас кот Мартын весом 4 кг. и аллергия, что делать не знаю
Конечно, это доброе дело - дать дом и любовь живому существу.
А когда тебя любят - это и есть счастье.
фиг его знает. Проверьте, потом и нам расскажите )