Домашние животные
если бы появился форум где Вам расскажут как правильно ухаживать за беременной и кормящей собакой,Вы бы пошли туда? или
На одном форуме прочитала о собачьих родах. Пёса рожала с одним хозяином, а другой одновременно всё выкладывал в интернет. Так, что когда пришлось моей Собе рожать, у меня было ощущение, что я эти роды принимала уже сто раз. Знала что и когда делать, всё прошло, как по маслу. Так, что тема очень полезная.
Таких форумов полным-полно, если кто не знает.
Я всегда ищу информацию на специализированных форумах. Любую. Хоть по животным, хоть по компьютерам, хоть по здоровому образу жизни. Про любое животное, про любую породу есть крупные форумы, где общаются сотни и тысячи людей, интересующихся этим животным или породой, в том числе ветеринары, заводчики и просто опытные владельцы, которые могут подсказать, как и чем кормить, в какую клинику лучше обратиться, как воспитывать и так далее.
А здесь я не ответов ищу, а, наоборот, пытаюсь хоть как-то помочь людям, которые не знают, где надо искать. Даю ссылки на те же форумы, на хорошие статьи в интернете, ну и советую по мере знаний и собственного опыта. Потому что сил нет смотреть на весь этот ужас, который иногда спрашивают и советуют. А если в тот момент, когда человек вопрос задал, на сайте не оказалось ни одного более-менее грамотного человека (которых тут, к счастью, много, но они же здесь не работают и не могут отслеживать все вопросы, где реально нужен грамотный совет) , а ответили только всякие придурки, что тогда? Вдруг автор вопроса решит, что так и надо поступать, раз "в интернете посоветовали"? Далеко не все ведь умеют "фильтровать" всю получаемую информацию. Животное жалко.. .
Как найти специализированный форум? Пишете в поисковике: "Попугай форум" или "форум любителей попугаев", или там "форум любителей кошек", или "немецкая овчарка форум", и всё в таком духе, и получаете несколько ссылок, из которых выбираете подходящую. Это ЭЛЕМЕНТАРНО. А информация там гораздо ценнее и полнее, чем в этом, по существу своему, почти чате, которым является сайт "Ответы".
Всю стоящую информацию стоит почитать! тем паче, если она в одном месте!
Или Лучше бы пошла на курсы!!!! Но за неимением курсов, уж тогда лучше принять участие в форуме, чем вообще ничего не знать!!!! Эх, млин, начала отвечать не дождавшись продолжения!! ! Считаю, что здесь в ответах можно получить просто информацию к размышлению или ответ на какой-то конкретный вопрос, но не обучиться чему-либо.
я и так это знаю, а если бы и были вопросы то спросила бы у людей с которыми лично знакома и чьи результата лично видела
Если бы у меня была бы девочка, то да обязательно. А так невестам своим расскажем!!!)))
Безусловно!
У моей собаки были щенки и не один раз, но я всё-равно бы пошла на этот форум. А вдруг что-то новенькое узнаешь! Или просто интересное.
Здесь, конечно, забавно, но серьёзные вопросы лучше обсуждать на форуме!
есть такой сайт проосто специалисты на любые вопросы отвечают про животных
и тут и там бы сидела