Домашние животные

Вы тоже верите в той бред что кошка произошла от тигра и обезьяны?

Его Жена
Ну некоторые до сих пор думают что собака произошла от волка! Хотя это такой же бред как и то, что кошка произошла от тигра.
Олеся Сурсякова
Лучший ответ
Этому врачу-да врача бы :)
Domnica Cherpec
С таким же успехом можно утверждать, что собака произошла от слона и медведя.
Конечно верю! Мне белые кони еще и не такое рассказывали.
Верю!! ! А как ещё объяснить такую хваткость? Ни фига себе они по деревьям лазают! И по шторам, и по коврам! ))))))))))))))) Само воплощение обезьяны! А морда тигры))))
Юля Данилова
Кошка - спортцмен потамучто миски нету у неё.
Ир
Ириночка
Она вам легенду пересказала а вы все приняли за чистую монету и усомнились в ее нормальности... нельзя же все так воспринимать! про пикинесов тоже есть легенда про что то там со львами но ни кто же не говорит что так оно и было.
Ахаха, пытаюсь представить себе метиса тигра и обезьяны)) ) Забавная теория)
Хи-хи) ) Нда, конечно же НЕТ!
Хани Ашир
Домашняя кошка относится к разряду млекопитающих, семейству кошачьих. Это семейство объединяет как вымерших, так и ныне существующих представителей этого рода. Всего известно 37 видов кошачьих семейств. Происхождение кошачьего семейства имеет многовековую историю. Около 30-35 млн. лет тому назад древние хищники семейства вивиеровых достигли большого разнообразия и широкого распространения. Некоторые из них послужили исходными формами современных видов диких и домашних кошачьих семейств. Древним исходным и, видимо, главным предком всех пород и разновидностей домашней кошки принято считать “дикую североафриканскую буланую кошку” или “ливийскую кошку”. Она еще известна как “степная”, “нубийская”, получившая это название от древнего государства Нубия, расположенного на территории нынешнего Судана. диком виде эта кошка сохранилась и до наших дней. Она распространена по всей Африке, в обширной зоне от Средиземноморья до КитаяОбитает в пустынях с зарослями черного саксаула, в кустарниках возле водоемов, в предгорьях, в горах, иногда - вблизи населенных пунктов. Питается в основном мелкими млекопитающими. Довольно крупная кошка с узким, длинным телом и длинными ногами. Шкурка преимущественно бурая с темными поперечными полосами. Хвост тонкий, заостренный. По внешнему виду она похожа на домашнюю кошку, но сильно исхудавшую. Очень легко приручается (и даже во взрослом состоянии) .
В странах Западной Европы и Малой Азии распространена “дикая лесная”, или “европейская, кошка”. Она также обитает на территории Молдавии, юге Украины и т. д.
Живет обычно в лесах, в зарослях и тростниках вдали от населенных пунктов, но может иногда поселяться на чердаках домов. Питается маленькими грызунами, птицей, насекомыми. Охотится ночами. Её шкурка серебристая, разной интенсивности с желтоватостью и темными пятнышками или поперечными темными полосками на туловище.
По внешности её трудно отличить от серой домашней ухоженной кошки. Она выглядит более крупной (в основном из-за длинного и пышного меха) , с толстым обрубком на конце хвостом. В отличие от дикой африканской кошки приручению она практически не поддается, даже тогда, когда для этой цели берут котят. Численность дикой лесной кошки уменьшается из-за вырубки лесов и гибридизации с домашней кошкой.... Продолжение по ссылке
Р=
Руфина =)
такой бред еще не слышала
какой то бред