Домашние животные
вы верите в то что от кошки мог родится щенок?
не верю. скорее, кошка откуда-то притащила новорожденного щенка и усыновила
в грузии еще и не то родится может, фантазия больно богатая, не всё же военными действиями мир удивлять
видела только что. уродец родился, мало ли на кого похож. все равно котенок.
Это шо ж они там в Грузии с кошками вытворяют?? ?
Учебник биологии- идиотам в помощь
видимо это какая-то мутация! кошка с собакой я думаю в принципе не могут спариваться по причине глубокой антипатии друг к другу
Ну для начала не в Грузии а в Турции)) И не щенок это вовсе. Строение тела, лап кошачье, череп немного видоизменен, но есть породы кошек и которых строение черепа похоже на то, что показывали)))
Ну это если только Мишаня их постарался.
Генетику никто не отменял, как известно кошку с собакой нельзя скрестить! Отсюда вывод, что кошка не могла родить от собаки)) ) Правильно сказано это просто мутация, и скорей всего этот котенок не выживет (я не знаю жив ли он вообще, программу не смотрела) он же не приспособлен к жизни.
Нуууу, знаешь. Что значит - похожий на щека? Мутации - они ж случаются. У людей тоже иногда такое рождается.. . Такое, похожее на щенка. )))
"у кошки" Или всёже "от кошки".
Вероятность такого будет сто процентной при условии, что кошка будет сферической формы и в вакууме.
Только если собака вязалась с котом.
я тоже смотрела, наверное может раз родился
Видела сегодня эту инфу :
Кошка родила щенка. ФОТО
Крайне необычный случай произошел в Ахметском районе Грузии. В одном из местных сел кошка родила щенка.
Местные жители напуганы и думают, что это последствия радиации. Однако щенок абсолютно здоров, что говорит о том, что вредные излучения на него не действовали.
Отрицают ученые и версию о межвидовом скрещивании. Как говорят биологи, с точки зрения науки такое невозможно.
Отметим однако, что подобные случаи происходят в мире не первый раз. Так, четыре года назад в Бразилии кошка также родила двоих щенков.
23 июля 2010г.
По-моему, такое невозможно. Иначе бы они постоянно скрещивались, и все помойки кишели бы котопсами.
Кошка родила щенка. ФОТО
23 июля 2010г.

Видела в новостях=)
Может быть кошка с собакой? или сбой генов.
конечно :)