Домашние животные

вы верите в то что от кошки мог родится щенок?

не верю. скорее, кошка откуда-то притащила новорожденного щенка и усыновила
Елена Ваганова
Лучший ответ
в грузии еще и не то родится может, фантазия больно богатая, не всё же военными действиями мир удивлять
Ольга Я
видела только что. уродец родился, мало ли на кого похож. все равно котенок.
Это шо ж они там в Грузии с кошками вытворяют?? ?

Учебник биологии- идиотам в помощь
А*
Аленочк@ ***
видимо это какая-то мутация! кошка с собакой я думаю в принципе не могут спариваться по причине глубокой антипатии друг к другу
Ну для начала не в Грузии а в Турции)) И не щенок это вовсе. Строение тела, лап кошачье, череп немного видоизменен, но есть породы кошек и которых строение черепа похоже на то, что показывали)))
Lena Kramatorskaia
Ну это если только Мишаня их постарался.
Надежда Бертан
Генетику никто не отменял, как известно кошку с собакой нельзя скрестить! Отсюда вывод, что кошка не могла родить от собаки)) ) Правильно сказано это просто мутация, и скорей всего этот котенок не выживет (я не знаю жив ли он вообще, программу не смотрела) он же не приспособлен к жизни.
Анна Ерёмина
Нуууу, знаешь. Что значит - похожий на щека? Мутации - они ж случаются. У людей тоже иногда такое рождается.. . Такое, похожее на щенка. )))
Юлия Былкова
"у кошки" Или всёже "от кошки".

Вероятность такого будет сто процентной при условии, что кошка будет сферической формы и в вакууме.
***ainur_ _Baizakova***
Только если собака вязалась с котом.
я тоже смотрела, наверное может раз родился
Видела сегодня эту инфу :

Кошка родила щенка. ФОТО

Крайне необычный случай произошел в Ахметском районе Грузии. В одном из местных сел кошка родила щенка.

Местные жители напуганы и думают, что это последствия радиации. Однако щенок абсолютно здоров, что говорит о том, что вредные излучения на него не действовали.

Отрицают ученые и версию о межвидовом скрещивании. Как говорят биологи, с точки зрения науки такое невозможно.

Отметим однако, что подобные случаи происходят в мире не первый раз. Так, четыре года назад в Бразилии кошка также родила двоих щенков.

23 июля 2010г.

По-моему, такое невозможно. Иначе бы они постоянно скрещивались, и все помойки кишели бы котопсами.
Видела в новостях=)

Может быть кошка с собакой? или сбой генов.
Нина Карпик
конечно :)