Домашние животные
Вы верите,что ваша кошка может стать тигром?При каких обстоятельствах?

Когда мы с дочерью обе дома, а в дверь позвонили - рычит, шипит и очень громко возмущается.... мол у нас все дома, кого ещё чёрт несёт; -)
И с появлением кота, громко дома уже никто не разговаривает, чтобы не нервировать мальчишку - он сразу встаёт между нами и ругается))))))))
Моя, если разозлится, действительно становится тигрицей.
мой котенок и так считает что он тигр! или рысь.. у него и кисточки на ушах есть!
кошка моей тети мини тигр, и по окрасу и по характеру, ее собаки даже бояться)))
Бешенство!
род кошачих она и есть маленькая тигра
Мой точно станет годам к 3-м. Потому что мой котик-Мейн-кун, а им положено тиграми становиться.
Тут он еще тигренок (4 месяца)

А тут уже подрос

10 месяцев
Тут он еще тигренок (4 месяца)

А тут уже подрос

10 месяцев
когда еще котенок. включаю свет в комнате: выглядывает такая бешенная мордочка из под покрывала, глаза горят, подушки на полу, ковер почти совсем со стены сдернут, дорожка на полу - как будто её жевали! ну чем не тигр!
если несквику попьёт...
если разозлится...
но обычно он просто тигррррр
иногда тигрёнок
а обычно он белый и пушистый...

Да, если его злить)
Если некуда бежать а перед её лицом опасность.. . И не только тигром станешь. Или когда кошка защищает котят. Ей всё равно кого атаковать - кота или питбуля. Она мать. Тигрица.
когда играет с чем-нибудь, мой кот похож на тигренка) ) не на львенка, т. к. у него грива такая пушистая) ) при том что он рыжий