Домашние животные

А что делают ваши любимые зверушки,когда вас нет дома?)))

Вот мне этот вопрос очень интересен. у меня два варианта, либо плачет сидя под дверью, либо спит)))
|[
|*bonny*| [Id176896662]
Лучший ответ
спят
Двое спят это точно, а третья дом в руины превращает.
Моя спит в будке или на кроватях (на всех по очереди) , а потом на стульях и к вечеру бока уже отлеживает.
Наталья Гречко
Собака плющит кота и спит на кровате, что ей строго запрещено делать при нас, и таскает корм у кота )))
Даша Максимчик
Спат моя кося целый день!!
Дрыхнет
Marina Skorupa
Спит, ест, пакостит)))
Олеся Аксюто
спят, шкодят (грызут провода, книги и пр) , едят, носятся друг за другом. . вылизываются. . смотрят в окно. . *))) Да много чем занимаются )))
Елена Пекич
орет как сумашедшая, точнее мявкает
Галина Кубрак
Думаю, что котэ наблюдает на балконе за голубями, охраняет попугаев, спит и встречает нас с работы с мордочкой а-ля "утро в японской деревне" :)
..хотя, кто знает.. может, читает Forbes и смотрит National Geographic..
В окно смотрит и кресло дерёт, хулиган)
Пакостят)
размножаются
Спят мои зверушки) Собаки, в основном, на кровати)))
Like Night Time:)
У меня дома 2 кошки, и за время моего отсутствия они дерутся и бесятся!!!
Ms Charm
Мой кот ест цветы и роет землю с горшка. Вредитель он.
ха мой пес и кот не пакостят спят едят и все никто из них не орет
спит.. . ест.. . в туалет ходит..
рассыпают паззлы, которые мы с ребенком из-за них уже пару месяцев собрать не можем!