Домашние животные
Предвестники родов у кошки
Прошу не отвечать статьями со всех сайтов о кошках...там я все изучила, хотелось бы личный опыт....что происходило и как себя чувствовала кошка за несколько дней до родов!
она активно ищет место, шкребётся по потаённым уголкам, мурлыкает странно, а ещё котята шевелятся часто...
Юся Лис)
у моей живот ходуном ходит причем только сегодня, котята ее пинают со всех сторон( до этого дня они ленимо выставляли свои головы или еще что нибудь)), а место она уже неделю назад начала себе искать.
нервничает, громко мяукает, у нас вещи воровала и складывала в шифонер, гнездо делала, вообще вела себя как будто места себе не находит
Моя кошка искала место, все время залезала в шкаф, сделали ей домик из коробки в углу и кошечка, через день родила.
Даже за час ничего не было. Потом начала лезть в укромный угол, я подумала, что ей жарко. Да, недели за две, то в шкаф залезет, то еще куда-нибудь. Но у кошек, как у женщин, разные реакции.
Мартовские коты. Как ни странно....
Юся Лис)
хм...причем здесь коты....
моя кошка не отходила ни на шаг от мамы и постоянно мяукала, просилась на руки и требовала чтобы ей живот гладили
Мяу-Мау!
moja koshka vsio vremia iskala ukromnoe mesto podalshe ot glaz,zalezala v shkaf dlia odezhdi i tam zatixala skomkav odezhdu i vzgromozdivshis na nei,prichiom vignat ottuda bilo neprosto,dazhe lezla draca.,esli xodila po komnatam to vsio vremia miaukala.Mama ei postavila kartonuju korobku s odejalom i tolko posle etogo ona uspokoilas i lezhala v nei k verxu zhivotom.Ela ochen ploxo.
наша ходила по комнатам искала место для родов так что советую поставить коробку с одиалом или чемто тёплым а то у нас она в шкафу родила
Юся Лис)
есть и коробка и домик....но ей там не нравится)