Домашние животные
Котику скоробудет 3 мес.
Я его покармила хорошим кормом Супер премиум класса,он поспал пришел опять требует кушать,насыпала ему супчика с курочкой,он поел и опять орет.Чего это он что растет обжеркой?
Я бы на вашем месте поаккуратнее со смешанным питанием. Я тоже была приверженицей, но поняла, что это не самый лучший вариант, мягко говоря! у кошки начались проблемы со здоровьем (хорошо, что не очень серьезные) , так что либо корм -либо натура . Пока есть выбор - остановитесь лучше на натуре, серьезно... Потом перевести может не получится и не потому, что кот "не ест", а потому что потом некоторым от натуры плохо становится.. .
Если все-таки корм, то можно добавить влажники в разное время с сушкой +кефир, молочко можно еще несколько месяцев давать, пока маленький и все, больше ничего не надо
А едят они все в этом возрасте много, потому что очень быстро растут, им нужна пища для строительства клеточек!
маленькие много едят
Наталья Параскун
Так что тогда мне его чаще кармить,или насыпать побольше корма что бы он когда захотел пашел и поел?
страшно подумать сколько он будет есть когда станет взрослым котом ^^
Карина, Вы показывали хороший корм для котят, зачем же Вы добавляете натуралку, не надо нарушать баланс. Ну это я так. А вообще, пусть корм стоит и вода свежая, сам пусть кушает когда ему хочется.
Наталья Параскун
мне просто говорили что если корм будет стоять всегда то котик потом меру в еде знать не будет.Это так?
Viktoriya Babich
Фигня, у моих стоит всю жизнь, одному из котов 8 лет - нормальный стройный котейка, хотя и кастрированный
котики безумные прожёры. Живут по принципу : "Поели, теперь можно и поспать.... поспали, теперь можно и поесть"
Они все так много кушают
Все правильно, ему требуется сейчас много еды, я своему котенку поставила 3 миски и не убираю, он все время подходит и понемногу подъедает. Он же растет.
так он вес набирают!
малыши же новорождённые каждые 3-4часа кушать хотят!
всё норм! буде ткрепким)
Котята в 3 месяца - это почти самая активное время роста)) ) Котят до полугода ни в коем случае нельзя ограничивать в пище.. Кстати и ораь он может не по причине того что есть хочет (хотя и не против) а требуя общения.. Играть хочет, скучно ..попробуйте побольше его гладить играть с ним, махалкой, шариком, или купить пару мышек - лучше из натурального меха. .
Сушку оставлять в свободном доступе - при чем сушку для котят. . И дполнительно хоть раз в день давать мясо (грамм 50 говядины, к примеру, промороженой и порезанной кусочками) )
Ни и главное - больше юбви и общения))))
пока маленькие часто едят как дети ведь они растут))
может глисты, вообще малыши меры не знают, смотрите чтоб не лопнул, и меньше кормами увлекайтесь, там химии полно, они плохо на почки влеяют, от них у котов 60% заболеваний
Наталья Параскун
Глистов нету.
Глистиков травили, это обязательно. Только дозировку не перепутайте!
Наталья Параскун
Травили
мой тоже обжора ест и корм и натуралку и все много и часто в принципе как и маленькие дети
Привет
Наталья Параскун
Привет)))
побольше каши вашему котику