Домашние животные
Какие витамины вы даёте своим собакам и щенкам ???(моему щенку 4 месяца) ...говорят, что хорошие у фирмы ПОЛИДЕКС..
Очень классные "8/1", примерно 1000+-200р. а еще вметсо дорогущих витаминов с кальцием, можно давать мел.... дешево и все в детстве ели и не парились....)))
Никаких. Кормили проф кормом (сушкой) для щенков. там все необходимое для развития и роста уже есть. дополнительно что либо не давал.
EXCELL Мультивитамины. Я своей даю - результатом очень довольна.
8 в 1 в Москве нет, в данный момент нету поставок. Если Вы кормите сушкой супер-премиум, то витамины Вам нужны. Витамины назначаются ветеринаром или заводчиком Вашей собаки в зависимости от необходимости, например витамины для суставов или для шерсти, поэтому я бы не рекомендовала пользоваться здешними советами, а обратиться к ветеринару или заводчику. )))
мне нравились 8 в 1 но их щас нет т. к что то с контрактом там .
можно и полидекс раньше давала его
Я своим Беофар-кальциди даю и канвит
Я своих кормлю профессиональным-сушкой, там все витамины уже есть. А когда очень необходимо дополнить (например кальций во время беременности или щенкам) , то беру Calcidee фирмы 8 в 1. Раньше 1000 таблеток стоили около 700 руб. Сейчас не знаю, т. к. были большие задержки поставок в Россию.
Мы даем 8в 1 и плюс корм супер премиум, там есть все витамины!
Я своим собакам даю 8 в 1!!! Покупаю Кальциди и Глюкозамин!! ! Если собака маленькая даю пол таблетки Глюкозамина и таблетку Кальциди!! ! Очень довольна
У меня есть маленькая собака, мы ходили к ветеринару и он нам посоветовал вместо витаминов дать собачке рыбий жир в капсулах.