Домашние животные
какого кота лучше подарить маленькой девочке?
Ребенку нужен котенок, которого можно гладить, жмякать, с которым можно играть и даже тягать за лапы. Поэтому совсем маленького котенка не стоит брать. Месяца 3-4-самый раз. Пород-масса, не говоря про уличных. Если выбирать породу надо знать: британцы-ленивые подушки на диване, ребенка не обидят, но и большого веселья не принесут. Предлагаю восточные породы-так называемые сфинксы и прочие короткошерстные. Идеально для ребенка-петерболд. От них балдеют не только дети. Особенно нравятся они мужчинам. По харатеру преданны, веселы, общительны чрезвычайно, почти как собаки. Очень-очень горячие и приятные наощупь, с рук не слазят, не линяют. Идеально! но дорого! Думайте, не пожалеете!
игрушечного
Только игрушечного.
маленького
Маленького.
КОТ-не игрушка для ребенка, это ЖИВОЕ СУЩЕСТВО. Купите игрушечного, если для ребенка.
плюшевого
эх, не завидую я этому коту. на мой взгляд это просто живодерство
и вообще как можно дарить маленькому ребенку животное, мне уже формулировка не нравится... другое дело если подарить кота семье с маленьким ребенком.... разве маленький ребенок сможет кормить, убирать, следить за котом.
Лучше никакого. То он не там покакал, то потом секаса со своими собратьями захочет. Это такая морока.
маленького котенка светленького и пушистенького
спросите лучше у девочки
это будет её кот
плюшевого:)))
Маленькой девочке лучше подарить игрушку. Котенка она будет воспринимать, как игрушку. Тягать, придавливать, короче "мучать". Ребенок не понимает, что может в этот момент киске больно, или неудобная поза (держит за голову или хвост) или он просто, как кошачий ребенок хочет спать ( они, пока маленькие, как и дети нуждаются во сне, т. к. рост происходит именно во сне) . Защищаясь, он может поцарапать девочку, на что родители девочки будут наказывать неповинного котенка. Жаль кота...
игрушечного, живого замучает, жаалко
Если речь о живом - лучше из дворовых. Уверена. Они более общительны и ласковы (жизнь заставляет) . Породистые, как правило, со своими "тараканчиками". С рождения живу с кошками - убедилась.
сиамского т. к на них никогда не будет аллергии