Домашние животные
На что вы готовы ради своего питомца???
для меня моя собака была как третий ребенок. денег на воспитание, уход и лечение я не жалела. двеннадцать лет не выезжала в отпуск. не могла ее оставить. она могла умереть от тоски. за последние два года я отдала очень много денег на лечение. у нее была онкология. перенесла две операции и массу процедур. денег ушло очень много. момжно было купить авто. но не спасла. купила ей место на кладбище и похоронила как правноправного члена нашего общества.

на любовь
терпеть его у себя дома
Не хочу обидеть, но не очень умный вопрос. Конечно жизнь отдавать за своих питомцев никто не будет, глупость. Но оплатить дорогую операцию, например, можно.
на что бы ни был готов человек ради своего зверя, животное всеравно готово сделать для своего человека больше.. ИМХО... и это не меряется ни деньгами.. ни какими то другими бытовыми услугами.
На всё, ведь моя девочка (кошка-перс) равноправный член семьи. Причём прав у неё больше, чем у кого-либо.
Готова на многое. Я откажусь от поездки куда либо если мне некуда будет девать собак или я не могу взять их с собой. Я предпочту оплатить занятия, семинар по дрессировке, чем купить себе новую шмотку. и т. д. и. т. п.
На немалые финансовые затраты.
почти на все)))))
Глупый вопрос. В состоянии "аффекта" человек готов на всё...
абсолютно на все! вот недавно, чтобы спасти своего песика (нам угрожали, хотели зарезать ни за что и т. д.), я весь перцовый балончик, точнее его содержимое почувствовала на лице из-за психически-больных людей....
На ВСЁ!!!!