Домашние животные
Чтобы Вы не пожалели ради своего питомца???
детям все самое лучшее, ничего не жалеем! муж вот вчера даже телефоном мобильным пожертвовал-я далеко и каждый день говорю с моим малышом- голденом по телефону, он мне лает а я ему рассказываю как скучаю, он крутит головенкой и жалобно скулит, жалуется ...а вчера "озверел" вырвал мобильник из рук мужа и стал убегать, трындец телефону в общем, слайдер развалился на две части в его пасти,,,, муж говорит ну и ладно, скучает же мальчик :-))))
Время ))))))))))
как не странно это звучит то своей жизни
все что тогда было, отдала на лечение, золото, технику (поверьте была хорошая и много) , была бы квартира, продала бы. все фигня, все можно нажить и заработать, а живое существо как вернуть. вот сейчас вспомнила первого пса, деньги были все бы отдали, но.... медицина была не та и спасти не смогли.
Кристина Синицкая
У меня тоже не смогли спасти, умерла на операции, ей было 13 лет.
Я ей и так уже все отдала))))
ничего не пожалею ради них.
Кристина Синицкая
Британки?
Машенька Little
у вас вот такие были в детстве?

мои итак имеют все, что им требуется и даже гораздо больше!))
Сапоги, которые он сажраллл....
Сказать ВСЁ, это было бы слишком громко сказано, но думаю, все то что ему необходимо, внимание, время, забота, любовь... Все это отдаю в избытке) ) Ну денег конечно не пожалела бы... А так конечно, собака у меня не на первом плане, ребенок- вот тот кому точно не пожалею ни чего...
ой, да последние штаны снимем ради наших питомцев)) ) (ротвейлер и 2 кота)
Рук поцарапанных.... Выходных, когда возвращаешься из поездки пораньше - там же кошка одна дома, с пятницы!! ! Денег, потраченных на корма, которые "королеве" не понравились )) Подраных обоев, диванов и стульев - это уж совсем мелочи)
Машенька Little
рук поцарапаных у меня нету....а моей корма понравились подранных обев вы првы и диванов и стульев непожелела бы... мы любим своих питомцев какие бы они не были!!!!
времени, ласки, заботы, любви, еды, игры,
ничего не жалею и даже больше....