Домашние животные

Чтобы Вы не пожалели ради своего питомца???

детям все самое лучшее, ничего не жалеем! муж вот вчера даже телефоном мобильным пожертвовал-я далеко и каждый день говорю с моим малышом- голденом по телефону, он мне лает а я ему рассказываю как скучаю, он крутит головенкой и жалобно скулит, жалуется ...а вчера "озверел" вырвал мобильник из рук мужа и стал убегать, трындец телефону в общем, слайдер развалился на две части в его пасти,,,, муж говорит ну и ладно, скучает же мальчик :-))))
Таня Румянцева
Лучший ответ
Время ))))))))))
как не странно это звучит то своей жизни
все что тогда было, отдала на лечение, золото, технику (поверьте была хорошая и много) , была бы квартира, продала бы. все фигня, все можно нажить и заработать, а живое существо как вернуть. вот сейчас вспомнила первого пса, деньги были все бы отдали, но.... медицина была не та и спасти не смогли.
Кристина Синицкая У меня тоже не смогли спасти, умерла на операции, ей было 13 лет.
Я ей и так уже все отдала))))
ничего не пожалею ради них.
Машенька Little у вас вот такие были в детстве?
мои итак имеют все, что им требуется и даже гораздо больше!))
Светлана Цой
Сапоги, которые он сажраллл....
Сказать ВСЁ, это было бы слишком громко сказано, но думаю, все то что ему необходимо, внимание, время, забота, любовь... Все это отдаю в избытке) ) Ну денег конечно не пожалела бы... А так конечно, собака у меня не на первом плане, ребенок- вот тот кому точно не пожалею ни чего...
ой, да последние штаны снимем ради наших питомцев)) ) (ротвейлер и 2 кота)
Рук поцарапанных.... Выходных, когда возвращаешься из поездки пораньше - там же кошка одна дома, с пятницы!! ! Денег, потраченных на корма, которые "королеве" не понравились )) Подраных обоев, диванов и стульев - это уж совсем мелочи)
Машенька Little рук поцарапаных у меня нету....а моей корма понравились подранных обев вы првы и диванов и стульев непожелела бы... мы любим своих питомцев какие бы они не были!!!!
времени, ласки, заботы, любви, еды, игры,
ничего не жалею и даже больше....