Домашние животные

А вы нучили чему-нибудь такому своего питомца, о чем потом пожалели.. что он так резво это усвоил.?

я как-то затащила свою кошечку под одеяло, обняла ее, стала гладить, она уснула.. короче- полная идиллия.. Теперь КАЖДЫЙ Божий день эта взрослая несколько кг-мная кЫса лезет ко мне под одеяло, ложится на бок ко мне спиной, голову кладет на плечо, лапу перекидывает через мою руку и объясняет мне (не знаю как) , что я должна ее гладить. Как только я останавливаю свои поглаживания- она ВЫЛЕЗАЕТ из-под одеяла и ..делает второй заход.. . и так несколько раз.. пока мне не надоест. . я уже просто говорю- ОТВАЛИ.. тогда она сидит и СМОТРИТ НА МЕнЯ. . гипнотизирует. . зярязя.. .
Нина Алипова
один из способов не подбирать на улице, а именно отбирать у собаки подобранное на вкусняшку, одной моей собаке слишком понравился )
и она решила искать всякую дрянь и тащить мне, в надежде на лакомство ...в итоге - не отпускаю её с поводка в городе
Любовь Ощепкова
Лучший ответ
Нет. Просто я имею привычку думать, чем это может обернутся.
Я научил кота сматывать туалетную бумагу с рулона.. . Теперь он требует за это похвалы.
Да было дело, научила жеребца здороваться подавая переднюю ногу вперед... пару раз забыла таки поздороваться чем и была одарена ударом по своему колену ((
Я научила свою собаку просить еду.. . То есть держу в руках вкусняшку, говорю собаке голос и она гавкает и получает за это вкусняшку... ) Теперь каждый раз кто садится за стол есть, она подбегает и начинает скулить и гавкать!)) ) Но мы сильно не жалеем, это забавно)) ) И ещё жил кот, каждый раз когда кто то ходил в туалет, кот видел как разматывают туалетную бумагу.. . И когда он сходит в туалет, после этого сразу идёт разматывать бумагу с рулона, полностью всю размотает и ещё плюс в клочья разорвёт и балдеет в ней)))
Юлия Морозова
Я научила своего черныша (он огромный и может больно задеть лапой, даже по лицу) обнимать лапами руку со вкусняшкой, теперь, когда поднимаю руку с угощением-он прыгает ( Но мы отучаемся, сейчас уже почти так не делает.
Научила я как то раз своего кота шкаф открывать и залазить туда.. . А сейчас это огромное 9-ти килограммовое животное, все время сидит там! Волосы, на всей одежде волосы.