Домашние животные
Чем вы можете пожертвовать ради своего питомца?
Наверно мы все жертвуем ради своих "мелких" своим свободным (а иногда и не очень свободным) временем, нервами - если вдруг болеют или капризничают, и конечно деньгами в любом случае - хоть на лекарства и ветов, хоть на игрушки и вкусняшки ))))) Но, уверена, их ОБОЖАЮЩИЕ глазища того стоят!!!!)))))))
Жизнью своей либо даже его, чтобы не мучился от предсмертных болей...
Я ради них жертвую своим временем!)) ) А время нынче дорого!))))
Едой в основном.
Они едят креветок, кальмаров, говядину лучшую, печень изредка, и прочие вкусности.
А я в основном шоколадки и булочки с маслом...
всем
сама не поем, его покармлю. Впринципе всем, этоже член семьи)))
Этого я не узнаю пока не наступит критическая ситуация. Например, я задумываюсь согласилась бы я на эвакуацию если б мне не разрешили взять своих собак (канал "планета животных" иногда показывает подобные случаи), сидя на диване конечно можно категорически отказаться, а вот как поступишь в реальной ситуации....
ради своего любимца я пожертвовала отношениями с мамой-она категорически была против кошек в доме, но когда я увидела в парадной беззащитного слепого котенка не раздумывая принесла домой!!!! потом конечно мы с мамой помирились я уехала жить отдельно и забрала кота так она через полгода завела себе кошку!!!!
Да всем! Пэты рулят !
Внешностью жертвую - все руки изгрызаны.
Ради них я жертвую своим свободным свременем. У меня 2 барбоса и ради каждого из них два года подряд жертвовала своим отпуском бегая с ними по вет. ечебницам. Но люблю я их!!!!
Я люблю своих домашних питомцев и часто снесходительний к ним отношусь чем к людям=)
Всем)))))))
я очень люблю своих животных. ради них я готова отдать всё!!!!кошки рулят!!!