Домашние животные

2 простых вопроса СОБАЧНИКАМ. За что вы любите свою собаку? За что вы любите своего мужа/жену (если замужем/женаты)?

Люблю... Потому что люблю.. . И все.
Любовь Сашко
Лучший ответ
А разве любят за что-то? Я, например, просто люблю мужа, сына и своих собак и кота.
Джейг Юджи
Ну за что можно вообще любить?! Да за то что они есть!!! ИМХО. Но бесспорно любовь к одним и к другим-разная!!!!)))))
Ирина Бойко
За то, что если бы их, моих любимых, не было бы в моей жизни, то я была бы несчастна.
Да за то, что они вот такие появились в моей жизни, со всеми своими достоинствами и недостатками. За то, что я просыпаюсь и вижу смысл моей жизни - ради них, для них. За то, что они отвечают мне тем же. Это моя семьЯ!

Фрау Масяня
За то что они есть - со всеми ихними плюсами и минусами
Любовь не предусматривает вопроса "за что".
Анна Саросек
люблю и все!! ! а разве их можно не любить?
Просто люблю. Без причины. И мужа и собаку. Но собаку с первого взгляда, а с мужем 3 года встречались.
Любят не за что-то, а ПРОСТО ТАК.
Собак просто так люблю, как детей, а мужа, за то, что зарплату носит )))
Просто за то, что они есть, причем косается обоих.
я люблю.. за то что они есть.
Алина Логутова
Если я буду знать за что-то я буду не любить, а искать выгоду!
Просто так обоих люблю))))))))
Собака- наша дочь родная, без комментариев.
Просто за то, что они есть, просто так, ни за что!!!!)))))
Любят не за что-то, а вопреки всему...
за то что они есть
Black Opium
глупый вопрос не правда ли????
любовь-чиста, мирна, всему верит. Вера и надежда пройдут-а любовь будет всегда))) люблю собак и жену-потому что люблю -просто люблю))))
а я просто люблю.... наверно за то что эти милые создания есть у меня!
А почему надо любить за что-то? Кто это Вам такое сказал? Чисто потребительское отношение к любви!! ! (как впрочем и ко всему в нашей стране :(()
Если задаешься вопросом "за что? ", значит это уже не любовь ИМХО. Люблю потому что они есть.. . Они не могут не есть))) )
Просто без них уже жизни своей не представляю...
Собака приносит радость в дом, с ней веселее что ли. . А любимый человек- это совсем другое, но собак мы оба любим.
Я люблю их не "за". Я их просто люблю.
Как? Как? Как?? Можно любить за что то?? ?
Меня возмущает этот вопрос!! !
Нужно любить не за что то а чем то конкретно сердцем и душой!! !
А особенно животных!! !
Они будут любить тебя при любых обстоятельствах!! !
Им не чего не нужно от тебя кроме твоей любви!! !
Ботакоз Мухамеджанова А почему вы выбрали именно эту собачку, можно спросить? Этот вопрос не возмущает? (на самом деле, что первый, что второй вопрос, который именно вам, заданы с определенной целью)
***вероничка*** ***клубничка*** А зачем вам?Я конечно отвечу...но..??