Домашние животные

Вопрос собачникам...Узнаете ли Вы "в лицо" собак другой породы..или они для вас все одинаковые?

Навеяно посещением кумы..Она всю жизь держит шнауцеров-от ризена,до цверга..собачник,одним словом...Так вот я радостно хвалюсь ей своим новым кобелем,выпускаю свою банду..она смотрит,смотрит..."А они все одинаковые"...занавес... :-)
Насчет чужих животных ...которых много и одной породы? Не знаю, вижу даму с 4 киесхондами и ...сказать сложно. Может быть, если бы видела вблизи и часто, тогда наверно различила бы.
ДА
Даша Аникина
Лучший ответ
Валентина Шейко вот-вот..а,скажем,доберманов? на мой взгляд-они все как клоны
ну тут однозначного ответа тоже нет, когда как, хотя выражение морды у собак тоже разное, у меня наоборот: мы гуляем большой компанией и в ней есть 2 парня близняшки, и у обоих по НО, так я их только по собакам и различаю, но если один из них приводит двоих тогда сложнее))
Сауле Мигова
честно сказать с трудом....
Нора Нарикс
узнаю.)
Только своих различаю.
Ксения Елина
Конечно узнаю.
всегда держала НО. На площадке с нами гуляют три таксы, три лабрадора один добер и три немца (помимо моих). Лабрадоров различаю по поведению, про немцев говорить не стоит а такс только по одежде.
а я лабрадоров почти не различаю.. . у нас в сквере много их гуляет, собак 8, а может больше.. . и хотя по окрасу, размеру да и по морде они все чуточку различаются, но когда бежит такое чудо на расстоянии n-метров не могу сказать, кто именно это. ведь они все бело-кремовые!! ! только по хозяевам различать и можно! =)
Елена Киршова
Конечно их можно, а главное нужно узнавать
конечно узнаю)) ) но когда собаки одной породы и окраса очень сложно различать)))))
Marina Kalahnikova
кума - супер)))) )
собак знаю)
они все ОЧЕНЬ разные: и внешне, и по характеру
Они же как люди, все разные.
по глазям по хорактеру по мнооооогим причинам!...
Лилия Зубцова
у нас летом когда выйдут с йорками которых у нас немеренно я всё время спрашиваю а этот кто, потом конечно отличаю, а вообще по хозяевам, а так для меня йорки на одну морду, нет я могу запомнить если он ярче других, ну или он размером другой но всё равно как зовут забываю)
Miss Isayeva
и я узнаю ))))
конечно же узнаю.
собаки даже одной породы совершено разно выглядят как их можно путать!
конечно узнаю