Домашние животные

Почему коты плачут?

Tanyshca .
Я ни разу об этом не сышала и даже не читала. Возможно вы имеете в виду слезящиеся глаза? Так тут много прчин может быть: аллергия, коньюктивит и многое другое
Анастасия Подрушняк
Лучший ответ
Потому-же самому, почему и выдаваемые замуж невесты из отчего дома раньше плакали: сытая неволя.
Destroyer Girl
У меня сибирская кошка плакала натуральными слезами. Когда в далеком моем детстве крутили на мясорубке мясо, то в конце прокручивали лук, а потом все, что накрутилось на нож, снимали и отдавали Кисяне. Естественно, там была мешанина лука с мясными остатками. Так она все равно с удовольствием это съедала. Как-то летом стали крутить не мясо (о ужас!) , а черную смородину. Смотрим: сидит наша Кисянка около своей мисочки и плачет горючими слезами! Ну, что, пришлось залезть в холодильник, отрезать кусок чистого мяса и угостить кошку, чтобы оправдать ее слезы!
Katy4Аkan Narmamatova
птичку жалко! а вообще-то от тоски
Потому что конъюнктивит?
Ирина Саприна
эт ещё хорошо.. . Вот мой в марте АРАТЬ начнёт!!!
Елизaветa Globa
Давно не видели кошку. Доставте, будут смеяться!
Tanyshca . У меня дома и так кошка есть, и он наоборот не смеется, а бегает за ней
А почему человек?
Онищенко Ална
кошку хотят
Ева Петрова
а по-моему это болезнь.
ваша кошка болеет.
когда у кота выделение из глаза-это плохо.
Коты не плачут, коты - огорчаются!
у них тоже есть чуство))
а разве они плачут??? первый раз слышу_____
Им скорее всего чегото не хватает, но слезы не идут.
Они не плачут, "плачут" только персидские, потому что это свойства породы.
Катерина