Домашние животные
сколько ходит беременная кошка?
Примерно 62-64 дня
60 дней. Беременность - 2 месяца
Ровно 65 дней от первого дня вязки, иногда они немного перешашивают особенно сиамская порода.
Около 2-х месяцев, плюс-минус 10 дней
60 дней, плюс-минус 2-3 дня
60 дней
Около 63 дней в среднем, может на 1-2 дня меньше или больше быть у кошки беременность.
2 месяца может и меньше на несколько дней
Средняя продолжительность беременности кошки составляет приблизительно девять недель. Однако существует множество несоответствий этому сроку: плюс-минус четыре дня считается вполне нормальным, даже недельная задержка или роды на неделю раньше также не представляют собой ничего необычного (от 58 до 72 дней) . Но котята, родившиеся на неделю раньше, выживают редко. Хотя утверждалось, что у сиамских и абиссинских кошек период беременности может быть более продолжительным, научные исследования не подтвердили сколько-нибудь значительного различия в сроках беременности у разных пород. Обычно кошки с большими пометами имеют более короткий период беременности, а кошки, подверженные стрессам в последний период вынашивания, могут родить котят несколько позже нормального срока. Однако, если время спаривания точно неизвестно, трудно предсказать наверняка время появления потомства.
mau.ru
2 месяца!
я слышала 3 месяца)
60 дней обычно, а там как повезет....
всю жизнь
если лапы позволяют
63-65 дней это точно!!!
2 месяца
У меня кошка уже 3 месяца ходит похоже рожать собирается.
60-64 дня.
Вы это все что? Какие за шестьдесят!!!! Они ходят 3 месяца! Некоторые меньше, некоторые на немного больше!!! Уж я то знаю!!!!
65 дней +- неделя... у меня вот просто не давно окатилась.. так ровно 65 дней прошло.. так что ждите..)...