Домашние животные
как такого не любить ;))) ?
А вы любите своего питомца? Или купили потому что породистый???
Во как вопрос поставлен! Можно подумать, что те, кто покупает породистых, их не любит. А для чего тогда покупать? Чтобы родословную всем показывать? По-моему, собак и кошек любят независимо от наличия родословной. Вот у меня две породистые племенные собаки, и подобранный с улицы 16-летний кот. Всех люблю одинаково!
Глупости. Собак не из за породистости любят. Так к питомцам относятся те кто завел их потому что порода модная. Сейчас такая ситуация с акитами происходит.
Я купила породу потому что мне такая порода нравится, но от этого своих собак люблю не меньше)
Не любила - на заводила бы)
вообще не вижу связи породы и отношения....
Не любила - на заводила бы)
вообще не вижу связи породы и отношения....
у меня беспородистая киса)) ) обожаю ее))))))))))
Мы изначально ориентировались на породистую собаку, но любить от этого своего пса больше или меньше не стали. Заводили-то не из моды, а по велению души :)
Мы своих тоже обожаем




конечно люблю о чем речь?
Люблю конечно!!!! У меня котик метис породы шиншилла, такой пушистый, сразу влюбилась!
странный вопрос.... Люблю конечно! Ещё как! Всех троих! У меня 2 роскошных британских кота и хорёк!
Любим. Купили, потому что непородистая)))
они мои детки я их очень люблю
мы своих очень любим, над нами иногда даже подшучивают что мол вы так с кошками носитесь, а я ношусь и пылинки сдуваю) )
вы бы только видели мои глаза в тот момент когда я её увидела. скакала как ребёночек которому игрушку купили)))) ) она не породистая у меня. метис тоя с чихом. нам её отдали.
А породистых не любят чтоли? о_0
Люблю конечно, , и купила эту породу потому что хотела именно эту породу,, ,
как можно не любить воспитанную тобой животинку, глупый вопросец

как можно не любить воспитанную тобой животинку, глупый вопросец

У меня конь на половину ахалтекинец. Я даже и не занала об этом. Очень его люблю:)
Очень люблю не за то, что она породистая, а просто люблю ее. О немецкой овчарке мечтала давно, а в доме все время появлялись маленькие и средние метисы разных пород. Кого отдавали, кого подбирали, последнюю из них отняла у пьяного мужика на вокзале. Он пинал ее ногами. И всех мы любили всем сердцем и привязывались всей душой. Когда в январе 2000г Чапа умерла от рака молочной железы, я выдвинула ультиматум - только немец и обязательно кобель. Начала поиски ценка и одновременно приобрела и изучала литературу по выбору и воспитанию НЕМЦА. В июне того же года нашла и поехала выбирать. Выкатилось 6 пятинедельных щенков и мои глаза разбежались. Первый из подошедший оказался сукой и второй тоже. За 40 минут общения с заводчицей первая, подбежавшая ко мне, сука не отходила ни на шаг, Так у меня появилась моя Клайда (УЗИ показал мальчика, а родилась девочка) . Первые годы у меня был "ребенок" и воспитанник, а сейчас у меня есть НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ преданная подруга.

как такого не любить ;))) ?
очень люблю, но мы нашу кошку не покупали, нам ее принесли когда она от голода была согласна идти к кому угодно
люблю.... у меня крыса
мы свою на улице маленькой подобрали- я её очень сильно люблю а как не любить? 

у меня собаки, потомственные дворянины (дворняги) и 2 кота было (1 от старости помер) все дворняги и все любимые, жирные и наглые.. . была бы возможность еще взяла бы.
Люблю своего пекинского 11летнего пенсионера, ворчливого привереду! За щенка платила, знала точно, что вырастет пекинесом, но вязка была неплановая, без документов. Платила кстати бутылочкой хорошего коньячка, тут же и употребленного в дело.
Похожие вопросы
- За что вы любите своего питомца?
- Вопрос владельцам животных, но ТОЛЬКО НЕ ЗАВОДЧИКАМ ) они почему то не особо любят своих питомцев). Вот ,
- А вы любите своих питомцев?
- Почему вы любите своего питомца? Что именно вам нравится в нём?
- На сколько сильно Вы любите своего питомца?
- А вы любите своих питомцев?
- вот всегда задают на мой взгляд странный вопрос А ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ? ДЛЯ ЧЕГО? ВСТРЕЧНЫЙ- А ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ ? Я
- Навеяно-почему кто кормит натуралкой.считают что только они искренне любят своих питомцев,а те кто сушкой не любят?
- неужели люди настолько не любят своих питомцев? см. внутри.
- За что вы любите своих питомцев? (если не сложно приложите фото своих друзей)