есть конечно ж... вот я купила за гроши британского кота... а он оказался брид класса, ближе к шоу.
есть люди которые не занимаются разведением, но хотят заработать на котах... вот таких и нужно искать... плюс поторговаться и вы точно найдете то, что искали.
PS как жалко, что вы не подвернулись мне раньше) ) просто на улице рядом с подъездом бегал котенок... это был мейн кун. и мы все определяли его в хорошую семью. сейчас он вырос и ничем не отличается от тех, которые высших выставочных классов
Домашние животные
Продают ли котят мейн кун БЕЗ родословной, но при этом не метисов?Или таких нету???
а вы хотите за копейку канарейку?. . так не бывает.. . не та порода...
Это бывает, но редко. Нужно искать. Просматривайте все доски объявлений, причём каждый день. Подобные объявления очень быстро находят отклик, и животные быстро находят хозяев.
Вот только котёнок полутора-двух месяцев, которого продают за мейн куна без родословной, может оказаться совсем даже не мейн куном. В таком возрасте трудно определить. Потому что документы - это не "барахло", а подтверждение породистости.
да, плем брак например
Любая кошка без родословной (будь перс, британец или сфинкс) -ЭТО ОБЫЧНАЯ ДВОРНЯГА-ДОМУС! Докуметы это не барохло, а подтверждение породности. В питомниках продают и для души кунов, с докуентами но только под кастрацию. Если документы вам не нужны, увы проще дворнягу на улице взять похожую, разницы то не будет. Почему разводить то? Котята пэт качетва продаются со всеми документами, но только не для разведения, а для души!!! Докуметы отдаются после кастрации.
Их и не бывает. Порода немногочисленная и дорогостоящая, смысла "плодить для души" нет. Без документов продают, как правило, полукровок, при этом и на них цена очень даже немалая, мои друзья купили за 15000р.
А что, для Вашей души именно мейн кун нужен, другой не подходит?
наверняка есть.
это котята под стерилизацию (пет класса например)
в таком случае родословная по сути ни к чему
обратитесь в питомник или к заводчику вам там на все вопросы и ответят.
У меня Мейн кун без документов, рыжий. Определили специалисты, что Мейн кун. Красивый мальчик 10 месяцев, 8 кг. Хотела кастрировать, теперь не буду, почитав вашу информацию. Надо найти кошку и продавать